Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Дворец Тэнку » Комната Тоды


Комната Тоды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*описание будет позже*

0

2

0

3

= = =>Дворцовый Сад

+1

4

Шинигами сильно покраснел, оказавшись под змеем. Поцелуи, ласки, прикосновения будоражили сознание.
- Мой ли? Только мой? – Слова шики вернули парня к реальности.
- Тода… - парень хрипло простонал в поцелуе.
Аметистовые глаза заблестели. Он никого не подпускал к себе так близко. Грубые и одновременно страстные ласки заставляли его трепетать. Сейчас он мог увидеть истинную сущность шики.
- Твой, какие еще тебе нужны доказательства? – парень облизал свои губы и уставился в визоры.
Асато попытался  приподняться, но не вышло, запястья были прижаты к футону.
- Я не собираюсь сбегать… - Цузуки согнул ноги в коленях и сжал ими талию змея.
Вскоре, ласки стали причинять боль, горячие ладони шики обжигали кожу. Парень уловил резкую перемену настроения Тоды.
« Он словно борется внутри…» - из уголков глаз потекли слезы, когда змей с силой сжал запястья Асато.
– Даже такое тебе не поможет. – Шинигами всхлипнул.
- Кто  ты?– Цузуки заерзал под шикигами.
- Тода, приди в себя, это же я… Ты делаешь мне больно – на запястьях появились ссадины и синяки от пальцев.
- Ты не достоин моих зверей, не достоин повелевать моими пасынками.
- Ч-что? – парень широко распахнул глаза. – Золотой Император? Что ты делаешь в сознании Тоды?
Асато  был поражен, что бывший правитель Генсокая способен на такую подлость.
- Немедленно отпусти змея и меня! – Цузуки с силой дернулся, высвобождая руку.
- Зачем он тебе? – шинигами быстро достал фуду из кармана джинс.

0

5

0

6

- Не трогай меня! – рыкнул шинигами.
Асато был напуган, он не мог атаковать змея, ведь тогда он причинит ему вред. Император это хорошо понимал и пользовался моментом. На глазах выступили слезы.
-Хотя я думаю, это я позабавлюсь с тобой. Даже не мечтай!
Шинигами произнес заклинание, свиток фуды превратился в светящуюся ленту и связал обоими концами руки змея, заводя их за голову. «Это его задержит не на долго»
Цузуки выбрался из под Тоды и быстро окинул комнату взглядом на предмет одежды. Не пристойно бегать по Генсокаю голышом.
- Ты пока тут повеси – съехидничал парень.
Асато достал из шкафа змея пару кожаных брюк и надел на себя.
« Что же мне с ним делать? Если бы я умел пользоваться рэй баку…» - шинигами подобрал перчатки змея, свитки фуды и накинул рюкзак на плечи.
« Может он сам из него уйдет?»
- Послушай, я могу держать тебя так целую вечность, только что тебе это даст? – Асато зажал новый свиток между пальцами. Еще одна лента обвилась вокруг тела Тоды, они скорей сдерживали шики, чем причиняли вред.
Цузуки было очень больно, он думал, что их чувства взаимны, а оказалось, что змей делал все это под влиянием. «А может быть нет?» - парень прикусил губу« Ками- сама, кого я обманываю… Он бы даже не посмотрел на меня… А я думал, что…»
-Тода, пожалуйста, борись, ты мне нужен - Цузуки уставился в визоры. -Вернись ко мне...

0

7

= = => Дворцовый сад

Отредактировано Touda (2012-10-03 14:12:55)

0

8

- Тода! - Шинигами увернулся от первого огненного залпа.
-Я не хочу с тобой драться! Приди в себя! Я не могу… Не могу причинить тебе боль… - парень окинул взглядом прожженный дверной проем и сглотнул.
« Плохо дело… Нельзя, чтобы другие шики увидели его в таком состоянии…» - Асато достал фуду.
- Отпусти его!  - парень нахмурился.
« Ксо, если Сузаку узнает, что он на меня напал, то точно не оставит его в живых…Его надо увести отсюда и как можно скорее» - задумался шинигами.
– Можешь что угодно говорить он тебя не слышит, но тебя слышу я. – Фуды, сдерживающие змея рассыпались мерцающими песчинками.
В сторону парня полетел внушаемого размера огненный шар.
- Барьер! – Асато успел увернуться, но часть пламени пробила защиту и полоснула его по голой груди, оставляя глубокий черный порез.
Послышался взрыв, ударной волной, парня выбросило из комнаты прямиком в сад.

>>> Дворцовый Сад

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Дворец Тэнку » Комната Тоды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно