Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Flashback » Ну и молодежь пошла! Ты ему в морду, а он сразу в драку.(с)


Ну и молодежь пошла! Ты ему в морду, а он сразу в драку.(с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ну и молодежь пошла! Ты ему в морду, а он сразу в драку.
2. Laska, Terazuma Hajime.
3. Здание Департамента.
4. То уже можно сказать далекое время, когда Ласка работала в отделе не так давно, всего пару лет, плюс-минус год. Тогда она даже и не пыталась ни с кем ужиться, но работать приходилось в любом случае. В этот злосчастный день один из братьев Гу-сё-син'ов попросил шинигами отнести документы одному из работников отдела - Терадзуме Хаджиме. Ласка знать не знает кто это такой, но раз уж попросили.. В итоге, как выяснилось, встретились два грубых, очень грубых 'одиночества'.

0

2

Тогда она еще не успела привыкнуть к той мысли, что каждое пробуждение утром последующую вечность будет доставлять еще меньше удовольствия, чем при жизни. Ласка вообще не представляла себе эту бесконечность и ту череду вещей, что с ней происходили каждый день. Департамент, души, сектор, за который нужно отвечать, другие сотрудники, фантастические существа и способности, о которых можно было прочитать лишь в книге.. Все  это вызывало раздражительность. Шинигами даже не пыталась ни с кем ужиться, все равно бы не вышло, да и наверное ни к чему это было.
- Почему именно я? - сверля взглядом одного из братьев Гу-сё-син'ов (которых к слову Акияма даже не различала, как и никто другой в отделе наверное), а так же всем своим видом показывая крайнее недовольство, Ласка цепкой хваткой забрала документы из рук этого существа, чуть ли не смяв их.
- Стоп, стоп, стоп! - махая руками, и издавая звуки из своего клюва, похожие на слова, это создание кружило вокруг девушки. "Общипать бы эту курицу, да зажарить". Нехотя девушка ослабила хватку, от чего документы могли дальше жить спокойно.
- Доволен?
- довольно в грубой форме заявив это, Ласка направилась к выходу из библиотеке. - Кому говоришь это отнести надо было?..
***
Эта утренняя ситуация пару раз прокручивалась девушкой в голове. Ей так ничего не хотелось делать, а особенно с кем-либо пересекаться. "Теразума Хаджиме.. пф, ну и имечко. Наверняка какой-нибудь оболтус, раз даже лень задницу оторвать и самому забрать документ". Нужная дверь наконец возникла перед шинигами и та, даже не постучав, просто вошла в кабинет. В воздухе витал явный запах перегара, от чего девушка скривила недовольную гримасу. - Что за место, это наверняка похуже ада. Одни пьяницы и идиоты окружают меня, - даже не стесняясь этих слов, Акияма все мысли произносила вслух, даже не обращая внимания на то, что хозяин кабинета может услышать это. Даже больше, пусть знает, что о нем думают, раз он посмел косвенно испортить и так вечно плохое настроение девушки.

+1

3

Теразума проснулся от оглушительно громкого хлопка дверью и какой-то невнятной болтовни каким-то совершенно незнакомым ему голосом. Опустив это досадное происшествие, мужчина стал медленно приходить в трезвое, ну, или более или менее трезвое, состояние, оценивая окружающую обстановку. Первое, что он заметил, был, внезапно, стол, весь заваленный документами, бумагами и непонятными газетными вырезками, по всей видимости вывалившимися из чьих-то печатных дел. Некоторые листы были порваны или скомканы, так что не составила труда догадаться, что именно на них спал шинигами. Следующим объектом исследования стало окно, на котором демонстративно красовались несколько пустых пачек сигарет и переполненная пепельница, в которой по счастливой случайности оказалась и рюмка. Бутылки из под коньяка и саке стояли, как и следовало ожидать, под подоконником на небольшой полочки, на самом деле предназначенной для каких-либо явно других целей. Далее последовали шкаф, рабочий стол Вакабы, где все было чуть ли не идеально вылизано, пол, на котором крайне неэстетично красовались некоторые части одежды шинигами, такие как пиджак, почему-то один носок и галстук. Но единственной вещью, которая действительно привлекла внимание Теразумы, были длинные черные сапоги на очаровательно тонких женских ножках. Поднимая взгляд выше, Хаджиме отметил для себя, что эти самые сапоги вовсе не собираются заканчиваться на самом интересном месте, а продолжаются чуть ли не до бедра; дальше были черные не то колготки,не то леггинсы, не то еще какая-то бабская хренотень, затем рубашка, волосы, лицо.. красивые, тонкие черты которого были аккуратно обрамлены мягкими на вид волосами. Единственное, что не понравилось мужчине в этом лице: его выражение. Девушка явно была чем-то недовольна и смотрела на него так, будто бы ей что-то было от него нужно.
-Я вас внимательно слушаю..- проговорил Теразума,продолжая разглядывать неизвестную гостью.

+1

4

В ожидании хоть какой-нибудь реакции, а Ласка ее ждала, взгляд блуждал по кабинету. Неужто все мужики такие свиньи? - вспомнив своего напарника, подумала Лэс. Только и делают, что гадят. Неприятности все из-за мужиков, бардак из-за них, умираешь из-за них, глаз теряешь из-за них, всю оставшуюся "жизнь" тоже из-за них мучаешься! - под последними мыслями подразумевался уже не только напарник, но и другие сотрудники Департамента, от присутствия которых жизнь слаще не становилась. А по горькому Ласка как-то не особо прикалывалась последние тридцать с копейками лет.
Разглядывание кабинета завершилось телом, нашедшим свой приют на столе. В принципе, стандартная поза, да и кавардак стандартен, но вкупе с плохим настроением, притом зверски плохим, все это выглядело в миллион раз несноснее, чем являлось на самом деле. Поэтому Акияма сочла за свой святой долг оповестить тело о своем явлении его персоне, притом этот бессмертный должен был быть благодарен - Лэс избавила его от лишних телодвижений.
- Эй, ты живой, - не то чтобы легонько, но и не сильно, а так - средне, пнув Хаджиме под сонный зад, спросила Лэс. Хотя то скорее был не вопрос, да и шинигами надеялась, что тело отдао Богу душу во второй раз. Но надежды не свершились, впрочем как всегда. А Хаджиме даже успел "порадовать" своим чертовски "дивным" прокуренным голоском. - Зашибись, справедливость окончательно смылась из этого мира, - как-то неожиданно даже для самой себя, заявила это Акияма достаточно громко, с претензией на то, что надежды снова не свершились. - Доставка на дом лично в руки, получи и пошел нафиг, - кипа бумаг приземлилась рядом со все еще помятым телом. - Кстати, отлично маскируешься под обстановку, у тебя идеально получается. И не помни эти бумажки, пернатый будет не в восторге. - и уже собираясь уйти из этого бедлама, Лэс наткнулась на вещи, валявшиеся на полу, наступив притом на галстук, но в глаза бросился в первую очередь именно носок. - Тебя не учили вещи складывать а?

+1

5

Пинок под зад был почти что последней каплей. Девушка прекрасно видела, что Теразума сонно оглядывал помещение, поэтому он по определению был жив-здоров и даже почти в нормальном расположении духа и тела. Что-то бросив по поводу принесенных бумаг, девушка развернулась и уже было собиралась уходить, пока ей на глаза не попались злосчастные носки, выглядывавшие из под стола напарницы Теразумы.
-Тебя не учили вещи складывать а?-нахально поинтересовалась миледи, наигранно скривив губы.
- А тебя так волнует, малявка?!- не выдержал мужчина, поднимаясь со стула и угрожающе глядя на девицу сверху вниз. Это маленькая нахалка одним только своим присутствием невыносимо нервировала шинигами, не говоря уже о тех моментах, когда эта дрянь умудрялась открывать свой рот.
-У тебя какие-то проблемы,родная?- мужчина медленно повышал голос, оттесняя девушку к стене.

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Flashback » Ну и молодежь пошла! Ты ему в морду, а он сразу в драку.(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно