Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Игры » Буты-ы-ы-ылочка :D


Буты-ы-ы-ылочка :D

Сообщений 91 страница 120 из 471

91

1
*удовлетворенно хмыкнув, ответил на поцелуй, обнимая за талию и постепенно вытягивая рубашку из брюк, в которые она была заправлена*
ты себя недооцениваешь. думаю, это произойдет намного быстрее

0

92

2
*глупо было останавливать мужчину, особенно когда начинаешь подобные вещи практически сам, поэтому лишь продолжил целовать его, запуская пальцы в волосы*
ну почему же недооцениваю. просто смотрю на себя адекватно

0

93

3
*пальцы прикоснулись к обнаженной коже поясницы, самыми кончиками пробравшись за пояс брюк*
тогда я предпочел бы, чтобы ты краснел от удовольствия

0

94

4
*слегка вздрогнул и чуть судорожно выдохнул в губы, положив ладони на грудь доктора  и сжимая пальцами рубашку на ней*
прекратите *начал краснеть опять*

0

95

Hisoka Kurosaki,
*пальцы скользнули чуть ниже, касаясь начала ложбинки между ягодиц*
чего именно я должен прекратить, малыш?

0

96

Мураки сан.. *выдохнул в губы* да что ж у Вас за мания такая и желание изнасиловать меня прям тут?
делать комплименты и вызывать бурную фантазию

0

97

спокойно, малыш, никто тебя насиловать не будет *в сторону* если жертва сама этого хочет, это уже не насилие ,верно? *пальцы тем временем чуть царапают нежную кожу*
ты меня хочешь лишить всех радостей жизни одним махом?

0

98

*снова как-то нервно сглотнул, сильнее сжимая пальцы на его рубашке* тогда что это? Домогание? *улыбнулся как-то хитро и мягко поцеловал мужчину в шею*
ну почему же, не хочу конечно...мне приятно. даже слишком *да-да, признался*

0

99

9
домогание? *хмыкнул* это домогательство - но такое, безобидное *игриво укусил за ухо*
слишком приятно не бывает)

0

100

10
слово "безобидное" и Вы...все же как-то противопоставлены у меня друг другу *усмехнулся, а по телу тут же побежали мурашки* щеко-о-о-отно
нуу...тогда я даже не знаю, как еще сказать

0

101

1
Третий лишний XD
Стоп. тут одни мужики? о_О

Отредактировано Kado Toshiro (2012-01-10 09:33:09)

0

102

два

лапуш,здесь делать нефиг,тут одни извращенцы х)

0

103

три
кто извращенцы? ==

0

104

четыре
Hisoka Kurosaki,
да Вы, Вы, молодой человек.

0

105

пять
ничего подобного!

0

106

6

0

107

seven

0

108

8

0

109

9
Hisoka Kurosaki,
как же, как же

0

110

10
*ужаснулся. Еще раз ужаснулся и.......еще раз ужаснулся и сделал вид, что не знает правил игры, поэтому просто насвистывая вышел из комнаты*

0

111

Hisoka Kurosaki, И зачем ты ваще заходил? Лучше б девушка какая зашла. -____- фе.ее... опять придется стараться девятым стать. *дал пинка под зад уходящему Хисе*

1!

0

112

два!

*пробегала мимо, забежала сюда, мимоходом так поцеловала напарника в щеку и побежала дальше, сделав вид что не различает нынче цифр*

0

113

Laska,
*стоит радостный и каваится ^_^* Ласонька

3

0

114

4

вон видишь. поцеловали тебя -_- так шо нефиг сокрушаться

0

115

5

Yuki, внимательнее, внимательнее

Hisoka Kurosaki, Зато тебя нет XD

0

116

6

0

117

7

0

118

8

0

119

9

0

120

10
*тоже сделал вид, что правил не знает, и просто пожал шинигами руку*

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Игры » Буты-ы-ы-ылочка :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно