Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Игры » Буты-ы-ы-ылочка :D


Буты-ы-ы-ылочка :D

Сообщений 61 страница 90 из 471

61

*не сопротивляясь, позволил юноше задавать темп поцелуя, иногда отвечая агрессией, иногда - с удовольствием оставляя инициативу ему. когда губы в какой-то момент разомкнулись, чтобы сделать ставший уже совершенно необходимым вдох, скользнул губами к щеке и прочертил дорожку поцелуев вниз, к краю челюсти, а потом - еще ниже, к нежной и сладкой коже шеи с бешено бьющейся жилкой пульса*
а то что - ты защекочешь меня до смерти? если вдуматься, тебе не мстить мне надо, а благодарить за избавление от бессмысленного существования

0

62

*голова кружилась от  нехватки воздуха, но сам был просто не в состоянии оторваться от губы мужчины, поэтому в какой-то степени был благодарен ему, когда доктор все же отстранился и мальчик немного судорожно вдохнул свежий и такой необходимый воздух полной грудью.Эмоции все так же захлестывали его и подросток никак не мог понять его ли это чувства и желания или же мужчины? Поцелуи блондина казались обжигающими и дурманящими. Прикрыв глаза, откинул голову назад, прижимая плавно голову мужчины к шее*
О, спасибо Вам Кадзутака сама! Так? Ну уж нет... никогда Вы от меня подобного не услышите

0

63

*чужие пальцы, зарывшиеся в волосы и то массирующие, то царапающие кожу головы, дарили неожиданно острое удовольствие. губы, все еще ласкавшие кожу шеи, сложились в довольную улыбку, а большой палец руки, лежащей между лопаток, стал мерно поглаживать спину через ткань рубашки в бессознательной попытке успокоить сотрясающую хрупкое тело дрожь. пальцы второй руки потянулись к воротнику, расстегивая пуговки и открывая новый простор для исследований*
мне не обязательно это слышать, достаточно, чтобы ты сам осознал, что мое влияние на твою жизнь - не совершенно отрицательное

0

64

*мальчик словно пытался как можно плотнее прижаться к мужчине, все так же перебирая и сжимая пряди волос пальцами, тяжело и немного хрипловато дыша и от поглаживаний стал действительно успокаиваться, пропуская через себя желания мужчины и все больше сдаваясь ему тем самым. Почувствовав, как пуговицы стали расстегиваться на груди, в какую-то секунду хотел ударить по руке и все это прекратить, но в итоге даже не шелохнулся, лишь спустил ладони на широкие и сильные плечи мужчины, слегка сжав их*
Кажется, что еще немного и я сдамся. Сегодня сдамся

0

65

*пуговицы достаточно быстро сдались под ловкими пальцами, и доктор прижал ладонь к обнаженной коже груди, поглаживая чуть выступающие ребра. разница в росте делала их положение не слишком удобным, и мужчина плавным и совершенно естественным движением опустился перед юношей на колени, вновь приникая губами к его телу. повернув голову, он обвел языком коричневый богорок соска, а потом подул на влажную кожу, сквозь серербистую челку глядя вверх, желая уловить реакцию*
"только сегодня" меня не устроит, Хисока.

0

66

*каждое прикосновение мужчины словно срывало внутри мальчика замочки и отпускало на волю все его чувства и эмоции, которые он так долго сдерживал в себе и всячески закрывал, прятал. Мотнув головой, закусил указательный палец правой руки, стоило доктору коснуться возбужденно соска и по всему телу словно пробежал разряд тока и тело мальчика снова изогнулось с тяжелым выдохом. Посмотрел на мужчину каким-то умоляющим взглядом*
вот оно как? А что же тогда Вас устроит, Мураки сан

0

67

*оттенки эмоций и совершенно нескрываемое наслаждение, отражающееся на тонком лице, не оставляли сомнений в том, что юноша потерял всякую волю к сопротивлению* ты так головокружительно прекрасен, малыш *пробормотал, не отнимая губ от груди, а потом прижался к ней щекой, скользя языком по коже и обводя проступающие на ней иероглифы проклятья* я хочу, чтобы ты принадлежал мне целиком... но не как сейчас, а добровольно отдав себя мне в руки

0

68

*голос мужчины в голове теперь звучал каким-то эхом и мальчик понимал, что сам того не заметив, все же поддался воздействию проклятья, которому никогда не умел сопротивляться и теперь тем более. Посмотрел на мужчину и снова откинул голову назад, чувствуя, как все тело стало покрываться проклятьем и оно захватывало мальчика полностью* зачем...зачем Вам это  *тихо шептал, вздрагивая и отдаваясь в рук доктора, словно так и нужно, но понимая, что инициатива эта все же больше происходит благодаря проклятью*

0

69

*иероглифы светились мягким красным цветом, подтверждая факт его власти над замершим напротив мальчишкой, но гораздо приятнее было чувствовать все еще лежащую на плече тонкую ладонь, непроизвольно сжимавшуюся от каждого нового прикосновения* это принципиальный вопрос обладания. ты можешь сопротивляться проклятью, но своим собственным желаниям... *легкое покачивание головы, сопровождаемое поцелуем в середину груди*

0

70

*сглотнул и снова посмотрел на мужчину* думаю пора сворачиваться и уходить в  tet-a-tet иначе читающие нас потом обитатели умрут от недостатка крови в организме *попытался проговорить как можно более бодро и почти упал в руки мужчины, расслабившись окончательно под воздействием заклятья*

0

71

Сталина Цузуки на вас нет

0

72

1!
а он тут при чем? оО

0

73

два

Стали или Цузуки?как вариант был еще Макаренко

0

74

три

Цузуки. Чего он мне сделает? Ему не до меня. У него одни сладости на уме .-.
а вот Тацуми это уже страшно...да

0

75

четыре

как бы Тацуми сам там не присоединился...*щас точно убьют*

0

76

вообще-то предыдущее сообщение было 5, а сейчас уже
6

0

77

7 так 7
да какая разница х)

Отредактировано Laska (2012-01-08 16:35:32)

0

78

ну пусть будет 8 *пожал плечами и снова немного напрягся при виде доктора. но не от страха, нет*

0

79

9
тут без меня все замирает, что ли?

0

80

10 не обольщайтесь доктор *поцеловал мужчину в щеку*

0

81

1

0

82

2

0

83

3
вот так подлый доктор опять занял нечетное число)

0

84

4
Вы это специально? =_=

0

85

5
это все коварные планы, разумеется)

0

86

6
Вам  что..мало? =_=

0

87

7
тебя мне никогда не будет слишком много)

0

88

8
я скоро буду ходить вечно красным

0

89

9
я надеюсь, у тебя выработается иммунитет к комплиментам и провокационным заявлениям)

0

90

10 *притянул мужчину к себе за галстук, целуя того в губы. Довольно откровенно и несдержанно*
авось через пару веков и выработается

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Игры » Буты-ы-ы-ылочка :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно