Здесь приведён сокращённый вариант анкеты. Если захотите занять данную роль, пишите в ЛС администратору, чтобы получить полный вариант. При выкладке анкеты указывайте в её названии "Акция №1".

1. Фамилия, Имя:
Сэйджиро Хиро

2. Принадлежность.
Шинигами

3.Возраст.
21 год (выглядит на 18-19)

4. Пол/ориентация.
Мужской/ (на Ваш выбор)

5. Внешность.
http://i40.tinypic.com/2yp1381.png

6. Биография.
Родился в Какунодатэ в префектуре Акита. Был не единственным ребёнком в семье, кроме него есть ещё младшие сестра и брат. Родители развелись, когда парню было 10 лет. Родительским вниманием был обделён, в школе также особо ни с кем не общался, благодаря чему вырос довольно замкнутым и нелюдимым.
Школу окончил с отличием, поступил в Токийский университет на юриста. Там же познакомился Кано Шинджи, который втянул его в плохую компанию, о чём Хиро поначалу недогадывался, однако позже чуть было не стал соучастником убийства. Сэйджиро был настолько поражён случившимся, что впоследствии стал считать смерть явлением неправильным, в какой-то степени даже противоестественным (по крайней мере смерть насильственную), и со временем только утвердился в своих мыслях.
Погиб под колёсами автомобиля, вылетевшего на пешеходную зону. После смерти Сэйджиро решил стать шинигами. Однако он не признал основную задачу богов смерти – доставлять души умерших в Мейфу. Становясь шинигами, парень преследовал цель защищать, и пытаться всячески уберечь других от гибели. И ему удалось попасть в отдел даже с этой целью.
С момента смерти Хиро работает в отделе чуть менее года, отвечает за восьмой сектор (Тохоку), и отношения ни с кем пока так и не наладил.

7. Характер.
Характер неоднозначный. С первого взгляда он покажется парнем необщительным, с некоторой отрешённостью от внешнего мира, замкнут и вроде как нелюдим. Плохо умеет налаживать контакты с людьми, да и с общением у него крупный пробел. Однако если узнать его получше, то окажется, что Хиро может быть довольно общительным, любит пошутить, вот только юмор у него довольно своеобразный, и далеко не всегда его можно понять. Довольно добродушный, но старается всех убедить в обратном. Хотя на помощь придёт не раздумывая, если его попросить.
Но есть у Сейджиро один недостаток: он очень доверчив и оттого легковнушаем. Однако доверяет парень не всем подряд, но почему-то с лёгкостью втираются в его доверие не самые хорошие личности.
Еще одна черта, которую обязательно стоит отметить: парень ненавидит смерть. Возможно, на это повлияло его прошлое, но факт остаётся фактом: Сэйджиро не переносит смерть, считая её вещью неправильной.