Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вся информация об уже проведённых и только намечающихся квестах будет здесь.

0

2

До Генсокая первым классом

завершен|завершен

Место действия:
Генсокай, Мейфу

Завязка:
Между двумя мирами, Мейфу и Генсокаем, открывается воронка. Туннель настолько мощный, что каким-то образом блокирует врата Сузаку, препятствуя их открытию. Ещё одна особенность прохода заключается в том, что он ведёт из Мейфу в Генсокай, а не наоборот.
Двое шинигами, напарники Акияма Ласка и Тоширо Кадо, оказываются в опасной близости от воронки, в результате чего их предсказуемо затягивает в Генсокай. Оперативники с миром шики не знакомы совершенно, а потому невозможно предсказать, какие опасности и потрясения их там ожидают. Ещё одна неожиданность заключается в том, что воронка, после их попадания в Генсокай, очень быстро закрылась, а значит нужно срочно искать пути возвращения в родной отдел.
В это же время в Генсокае на место происшествия отправляются два заклятых "друга" - Сузаку и Тода. Поскольку явление может быть очень опасно, то надо всё выяснить на месте, а больше незанятых шики с достаточным уровнем сил не оказалось.
Вернёмся в Мейфу. После пропажи двух оперативников Вакаба, как страж врат Сузаку, чувствует неладное и обращается за помощью к Ватари, поскольку, даже после закрытия воронки, врата до сих пор находятся в заклинившем состоянии.

Цели:
Для пропавших - выжить вернуться, и желательно целыми и невредимыми.
Для остальных - выяснить причину аномалии, или хотя бы привести врата в нормальное рабочее состояние.
(Возможны дополнения по ходу игры самими участниками)

Участники:
Ласка, Кадо, Сузаку, Тода, Вакаба. ГМ при необходимости. Возможно присоединение остальных желающих по ходу квеста.

За разъяснениями и со всеми дополнительными вопросами просьба обращаться в ЛС/аську/агент, дабы не зафлуживать тему.

+2

3

Отдельная благодарность за поданную идею для квеста выражается Кирину.

Новая жертва

Место действия:
Ти-Дзё, ресторан Ории

Завязка:
Проиграть и погибнуть – это было бы слишком просто. Особенно когда у тебя уже есть ещё одна жертва, которой можно воспользоваться. Мураки и не был из тех, кто так легко сдаётся. А тут как раз такой подходящий случай. Циркач, упавший с большой высоты и уже явно не жилец. Но только не в том случае, когда за дело берётся профессионал такого уровня. Однако, за спасение жизни надо платить, и далеко не всегда деньгами. Какое влияние оказал доктор на Кирина, как оно проявится – пока это ещё загадка, но его случаем уже заинтересовался Департамент по вызову душ. Когда уже почти потухшая свеча жизни вспыхивает с новой силой – это не может оказаться незамеченным. Доклад тут же был отправлен в Сёкан, а за дело взялся Куросаки Хисока. Притом в одиночку, надеясь выяснить всё сам и, возможно, встретиться со своим заклятым врагом.

Цели:
Выяснить, какому влиянию со стороны доктора подверглась жертва.
Разузнать что-либо про самого Мураки.

Участники:
Ория, Кирин, Хисока. ГМ при необходимости. Возможно присоединение остальных желающих по ходу квеста.

За разъяснениями и со всеми дополнительными вопросами просьба обращаться в ЛС/аську/агент, дабы не зафлуживать тему.

+1

4

Неожиданная соратница

Место действия: Генсокай – Пустыня, Руины

Завязка: Попав в Генсокай, напарники Акияма Ласка и Кадо Тоширо разминулись. Один пропал бесследно, девушку же нашли шикигами, обитатели Генсокая. Казалось бы, что все закончилось по максимуму хорошо, но аномалии продолжаются. Воронки стали открываться одна за другой – неужели это конец для мира Шикигами и его ждет разрушение? Через еще одну открывшуюся воронку, Ласка попадает в очередное странное место, очень похожее на руины какого-то старого города, где, как окажется, пребывает в изгнании шикигами, когда-то поднявший бунт.

Цели: Разведать обстановку нового места пребывания и по возможности наладить контакт с еще одним(ими) шикигами. Также возможны дополнения игроками по ходу игры.

Участники: Ласка, Курикара, Бриллианс. ГМ при необходимости. Возможно присоединение остальных желающих по ходу квеста.

За разъяснениями и со всеми дополнительными вопросами просьба обращаться в ЛС/аську/агент к администраторам, дабы не зафлуживать тему.

0

5

Врата судьбы

Место действия: Мейфу, Генсокай - Дворцовый сад

Завязка: Вакаба Каннуки, мико врат Сузаку, и Цузуки Асато отправляются в мир Шикигами, чтобы выяснить, что случилось с Вратами Сузаку, где их встречает новость о том, что шинигами, попавшие в Генсокай бесследно исчезли и куда они могли попасть – неизвестно. В этом же мире Вакабу посещает видение о том, что надвигается что-то ужасное, притом это охватит не только Генсокай, но и Мейфу с Ти-Дзё. Обсудив ситуацию с Шикигами Цузуки, а так же с правителем Генсокая Сорю,  шинигами возвращаются обратно в Мейфу, чтобы сообщить об этом начальству Департамента в лица шефа Каноэ.

Цели: Закрыть врата, ликвидировав их неисправность. Убедить остальных, что нужно быть на чеку и ожидать не самых приятных развитий событий.

Участники: Цузуки, Вакаба, Сузаку, Бъякко, Тода, Сорю. ГМ при необходимости. Возможно присоединение остальных желающих по ходу квеста.

За разъяснениями и со всеми дополнительными вопросами просьба обращаться в ЛС/аську/агент к администраторам, дабы не зафлуживать тему.

0

6

«Валерьянка» для кота

ПРЕДИСЛОВИЕ К КВЕСТУ|ПРЕДИСЛОВИЕ К КВЕСТУ

В подразделении Энма-Тё мирная и спокойная рабочая обстановка оказалась нарушена из-за невинной шалости, вылившейся в крупную проблему. Все началось с того, что Ватари приготовил чудо отвар в погоне за своей мечтой изобрести зелье, позволяющее менять пол. На себе испытывать этот чудо отвар он, конечно, не стал – все-таки мало ли что, поэтому решил опробовать на том, кто первым под руку подвернется. И в этот раз не повезло Тацуми. Как и ожидалось, зелье не вызвало должного эффекта, однако без последствий дело тоже не обошлось – секретарь Энма-Тё превратился в кота. После этого выясняется, что превратить обратно Тацуми можно, но для этого нужно очень редкое растение. Увы, сам ученый не знает, где можно найти это растение, так что к поискам подключают все отделы, поскольку искать придется по всей Японии. И в этой суматохе и полной неразберихе, никто не заметил более серьезную проблему.

Место действия: Мейфу, Ти-Дзе

Завязка: Во время обеда в чайном дворике случился непредвиденный самый настоящий «несчастный случай» - секретарь всея Энма-Тё превратился в кота. И все бы хорошо, вернули бы ему прежний вид и все, но не хватало одной маленькой детали – очень редкого ингредиента для препарата с обратным действием. И тогда Теразума Хаджиме отправляется в мир людей, чтобы найти тот самый ингредиент, благодаря которому внешний вид Тацуми Сейичиро вернется в прежнюю норму.

Цели: Вернуть Тацуми его внешний вид. Спастись от нагоняя разъяренного секретаря.

Участники: Теразума, Ватари, Татсуми. ГМ при необходимости. Возможно присоединение остальных желающих по ходу квеста.

За разъяснениями и со всеми дополнительными вопросами просьба обращаться в ЛС/аську/агент к администраторам, дабы не зафлуживать тему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно