Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Если не с кем играть


Если не с кем играть

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Можете обращаться сюда, если Вам не с кем играть. Выясняйте, кто из игроков не занят, и что Вы хотели бы отыграть.

0

2

Собственно предложений что отыграть у меня нет, но готов обсудить любую идею. Очень хотелось бы начать играть, без разницы в какой теме.

0

3

Touda, в аське мы с Вами уже этот момент обсудили. Более подробную информацию что да как скину Вам туда же. Идея квеста сейчас в стадии разработки.

0

4

В поиске приятностей и неприятностей

0

5

Ищу партнера на флешбэк, желательно активно играющего и настроенного довести отыгрыш до логического финала.
Сюжет предложу в зависимости от расы и способностей персонажа.

Oriya Mibu.
Друг мой, напишите, пожалуйста, в ЛС, когда будет уместно появление моего персонажа в отыгрыше, что идет в  Ко Каку Ро.
На настоящий момент, как мне кажется, будет только лишний виток приветствий, да и пока вы не доведете беседу с Хисокой до логического завершения, я буду просто висеть на заднем плане, чего бы не хотелось.

0

6

Muraki Kazutaka, Мураки-сан, я буду счастлив предложить себя на роль игрока во флэшбеках с вами, если, разумеется, вы не имеете ничего против.
Разумеется, я извещу вас сразу же. Думаю, вы правы, пока в Ко Каку Ро Куросаки-кун - будет несколько неудобно...

0

7

Oriya Mibu,  с удовольствием Мибу-сан.
А как вы смотрите на то, чтобы сыграть университетские времена и посмотреть какого рода дружба у наших персонажей?
Скажем, первый курс Тодай,  общая поездка на каникулах куда-нибудь в Окинаву (или вообще в Европу, в Лондон, скажем)  и молодые люди вынуждены делить гостиничный номер (условия путевки таковы, что номера двухместные). Обоим смертельно скучно, но в японии не приветствуется отрыв от коллектива, вот и поехали. Соответственно, встает проблема: как-то развлечься, чтобы не было мучительно больно за бессмысленно прошедшие дни.
Просто как жителям Токио, ребятам как-то не с руки было бы селиться в общежитии.

Отредактировано Muraki Kazutaka (2012-08-22 20:37:36)

0

8

Muraki Kazutaka, Прекрасная идея!
Я был бы очень благодарен, если бы вы начали тему. Мне было бы интересным увидеть нас в европейской стране, если вы не против. Небольшой отрыв от повседневности)

0

9

Oriya Mibu,
Начну, разумеется.
Так, еще одно уточнение.
посидим в пабе, как хорошие мальчики, или вляпаемся в ситуацию, где трупы, копы ЛСД и непонятная японцам мистическая фигня?

0

10

Muraki Kazutaka, Мы можем начать, как выходим из паба и вляпываемся по уши в неприятности) Копы, трупы, ЛСД - на тот момент я ещё не унаследовал семейное дело, но мне это всё очень близко) От мистики в сопровождении друга я бы тоже не отказался)

0

11

Oriya Mibu,  отлично)
тогда я постараюсь нарисовать пост в ближайшее время.

0

12

И снова...
Добрый доктор ищет компанию для небольшого отыгрыша в хорошем игровом темпе. так, чтобы за неделю сыграть что-нибудь сюжетно-осмысленное.
Интим не предлагать

0

13

Muraki Kazutaka, ах,если бы не зачеркнутый текст хД

0

14

Terazuma Hajime,  и что было бы, если бы не .. ?

0

15

Muraki Kazutaka, скооперировались и придумали бы хороший сюжет. единственное,я не помню,пересекались ли Мураки и Теразума по манге Оо

0

16

Terazuma Hajime,  а  есть разница?
Мы можем  остановиться на том, что мангака просто забыла это нарисовать))
С вашего позволения, я стукнусь к вам в icq?  Обсудим детали.

0

17

Muraki Kazutaka, жду Вас.

0

18

Есть предложение.

Благодаря Хирагана-сану у нас появился господин Ли Чен, который устраивает в ближайшее время вечеринку. Я предлагаю отыграть это.
Роль Ли Чена могу взять на себя от ГМ (уверен, Мураки-сан мне в этом поможет, правда, Мураки-сан?).
Задействованные персонажи:
Кирин Хирагана - как и договаривались
Даймару Найзен - в качестве гостя/приятеля/друга/партнёра по бизнесу Ли
Мураки Казутака
Мибу Ория

Что скажете?

NB: разумеется, все желающие тоже могут присоединяться

Отредактировано Oriya Mibu (2012-09-21 12:01:06)

0

19

Oriya Mibu написал(а):

правда, Мураки-сан?

непременно.

0

20

Oriya Mibu, согласен, если кто-то хочет присоединиться, добро пожаловать

0

21

Эх,с кем бы поиграть...

0

22

Enma Dai-Oh, [взломанный сайт]

Энма - сама, у вас целый отдел шинигами, играйте с кем захотите))

Отредактировано Tsuzuki Asato (2012-11-10 14:02:58)

0

23

Tsuzuki Asato написал(а):

Энма - сама, у вас целый отдел шинигами, играйте с кем захотите))

Во-во,прямо не знаю кого выбрать))))))))))))))) вот только все куда-то разбежались http://smayly.ru/gallery/anime/Mumumao/23.gif

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Если не с кем играть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно