Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Отсутствую с 5-го и по 10-15 августа (точнее сказать не могу). Если удастся поймать халявный вай-фай, буду появляться онлайн. Понадоблюсь - пишите лучше ЛС, аська на телефоне работает раз через десять.

0

92

Добрый день.
Я вернулся. Признаться, надеялся, что вернусь- и уже моя очередь отписываться...

0

93

Hisoka Kurosaki, засранец ты мелкий :с

Oriya Mibu, с возвращением,Мибу-сан!))

Oriya Mibu написал(а):

Признаться, надеялся, что вернусь- и уже моя очередь отписываться...

извините за предоставленное неудобство(

0

94

Можно считать вернувшимся. С долгами постараюсь разобраться в ближайшие два дня.

0

95

пишу сразу - отсутствую до 23-24
надеюсь в эти дни уже будет настроен интернет и наведен порядок во всех делах по приезду
для тех кто не в курсе - Ласки тоже не будет xD
в асе мб буду,не знаю еще пока)

0

96

Wakaba Kannuki, удачно доехать, ну и чтоб порядок другие наводили.) Будем ждать.

0

97

тут)
*пошла раздавать долги*

0

98

Laska, с возвращением!  http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/36.gif

0

99

Kurikara Ryu-Ohhttp://smayly.ru/gallery/anime/Mumumao/43.gif

0

100

Вернулся блудный и вообще такойплохоймальчишка.)

0

101

Hisoka Kurosaki, с возвращением. Иди пиши посты, блудный шинигами.)

0

102

Kurikara Ryu-Oh, дааа...посты +___________________+

0

103

настигли проблемы с интернетом
некоторое время буду редко
но буду
если нужна - писать в офф в аське, в лс на форуме либо вк в офф

0

104

Laska, удачи с инетом. Постараемся не потерять в средствах связи.

0

105

война за комнату. опять.
как разберусь раздам все долги по постам.

0

106

Laska, возвращайтесь к нам с победой.) Будем ждать.

0

107

Уважаемая администрация и дорогие со-игроки!
Я буду отсутствовать примерно неделю, начиная с сегодняшнего дня. Я постараюсь выходить на форум, но это как получится.
Надеюсь, это не станет большой проблемой.

0

108

Oriya Mibu, будем ждать)

0

109

некоторые осложнения после перенесенной на ногах болезни, постараюсь собрать мозг в кучу и отписать в ближайшее время, но не факт что смогу раньше вторника-среды

0

110

меня не будет до 23 числа где-то в игре, скорее всего. Начиная с 12го. Приложу все усилия, чтобы появиться, потому как без связи сам помру. Еду в Грецию.

Отредактировано Hisoka Kurosaki (2012-09-10 00:06:31)

0

111

Touda, приходите в себя, задержку к сведению приняли.

Hisoka Kurosaki, ждём возвращения, и хорошего Вам отдыха.)

0

112

в сети редко
какой-либо активности от меня, в лучшем случае, можно ожидать по понедельникам, средам и воскресеньям
по всем возникшим вопросам делам или вам просто захотелось поболтать - просьба писать либо здесь в лс, контакт или асю в оффлайн
при сильном желании пнуть для отписи поста или еще какого-либо дела касаемо форума пинать туда же
но ничего не обещаю

0

113

Laska, буду пинать по понедельникам, средам и воскресеньям.

Сам в сильно тормозящем режиме примерно до следующего четверга. На форуме буду, но скорее пробегом. В аське не ищите - полетела, пишите ЛС, если понадоблюсь.

0

114

Пропадаю на два дня, буду пиан и неадекватен.)

0

115

Добрый вечер всем.
Очень рад вернуться - и увидеть новые лица в игре)
Посты будут завтра.

0

116

Я вышел из запоя, так что сегодня все отпишу.

0

117

Terazuma Hajime написал(а):

буду пиан и неадекватен

ты уже когда писал это был пиан и неадекватен?
с возвращением,блудный

Oriya Mibu, с возвращением,Мибу-сан)

0

118

Буду отсутствовать недели две точно по причине реала.

0

119

Hisoka Kurosaki, удачи с реалом.

Буду какое-то время пробегом по причине проблем в реале. Если что, ловите также в ЛС.

0

120

тадададааааам *готовится ловить кирпичи в свой адрес*
кхм..в общем по порядку
первое: я все еще тут,никуда не деваюсь
второе: все так же не обещаю сверхактивности как то было когда-то, ибо учеба реал все дела короче это у всех все понимают
третье: посты,ох посты... в общем должны быть до ноября Оо
четвертое: если где вообще должна на форуме разгребу по-тихому до ноября. надеюсь

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно