Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Touda, ура,с вернутием)

0

32

Touda, с возвращением в наши ряды, и с работающим модемом.)

0

33

так...примерно до 6 апреля выпадаю из реальности. Буду отписываться по мере возможности.
Не серчать. У Хисы ГОСы и диплом на носу.

0

34

Hisoka Kurosaki, серчать не будем. Удачи тебе с этой гадостью.

0

35

Hisoka Kurosaki, удачи,милаш http://i51.tinypic.com/2jg8k6a.gif

0

36

хоть и не воскресенье сегодня,но неведомая х**ня(уж простите)свалилась на меня совсем внезапно.
короче,буду редко,если вообще буду(а я буду я в это верю в оптимист наверное)
сваливаю на любимую родимую учебу
в асе сутками
всех люблю

0

37

Laska, будем надеяться, что совсем не пропадёте! А то как же мы тут без Вас? И удачи с этой учёбой, мы все в Вас верим.)

0

38

Laska, я буду тебя ждать, Лас Т______________Т

0

39

На следующей неделе отсутствую - уезжаю на родину.

0

40

Пока ещё здесь, на всякий случай: Тацуми не будет до 24 числа точно.

0

41

Kurikara Ryu-Oh,
будем ждать) возвращайся, Кирька *о*

0

42

Пропаду примерно до 6 апреля. Кому нужен, стучим/пинаем в асю.

0

43

Поездка отменилась, так что буду появляться.

Hisoka Kurosaki, удачи тебе там. С нетерпением будем ждать возвращения!)

0

44

Kurikara Ryu-Oh,
спасибо, Кирюш)

0

45

Умер кабель от инета, так что примерно неделю появляться будет затруднительно. С постами пинать в аську, буду подключаться через телефон.

Инет починен.

0

46

Покидаю игру. Не знаю срока, поэтому покидаю. Большое спасибо всем за то, что приняли, обогрели. И простите, что подвожу.

0

47

Kado Toshiro, если когда-нибудь сможете и решите вернуться, то всегда будем очень рады видеть.

0

48

По поводу Хисоки. Сказал, что возвращение откладывает до 23 июня. Последний курс, Госы, диплом и всё с этим связанное.

0

49

Вернулся

0

50

Touda, окайринасай!)

0

51

Kirin Hiragana, с возвращением!

0

52

конец сессии подкрался незаметно,так что вооооот.. уезжаю я домой и увожу моих девочек xD если будет ярое желание, то Ласку можно отГМить с матами экшном и прочей белибердой и побольше черного альпийского юмора, если такового не будет - то прошу подождать, пока я доберусь до сети (это будет ориентировочно вторник-среда)..но!пост я сразу не выдам это точно.. ну короче вот как-то так а там уж как приеду еще милого-любимого распинаю к активным действиям

0

53

Wakaba Kannuki, удачно доехать, и будем с нетерпением ждать возвращения. Вы главное в аську вылезайте, а уж на пост распинаем.)

По поводу ГМ и всего прочего: смогу только начиная со вторника-среды при условии успешной сдачи завтрашнего экзамена. Пинать в аське, если вдруг что.

0

54

приехала,инет есть,пост рожу на неделе надеюсь

0

55

Laska,  с приездом! Будем ждать поста.)

0

56

через три недели вернусь

0

57

Touda, хорошего отдыха. Будем ждать возвращения.

0

58

Вернусь 17.07.
Как вернусь рассчитаюсь со всеми долгами.

0

59

Terazuma Hajime, ждем http://i51.tinypic.com/2jg8k6a.gif

0

60

Terazuma Hajime, будем ждать возвращения.

От Ласки: уехала на 4-5 дней, так что тоже ожидаем.

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно