Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Если покидаете игру на время, или же насовсем, то предупреждайте пожалуйста об этом здесь. В противном случае Вы можете быть сняты с роли по истечении срока, указанного в правилах.

0

2

До 7-8 января появляться не смогу в силу отсутствия компа и инета.

0

3

ждем тебя обязательно назад!))
и конечно же.. с Наступающим тебя, наглая морда шикигамистая..х))))

0

4

На месте. Полноценно к труду и обороне буду готов завтра-послезавтра, но пинать можно и даже нужно уже сейчас.

0

5

Kurikara Ryu-Oh,
с возвращением, шики ты мой ненаглядный)
пинать с удовольствием буду хд

0

6

Kurikara Ryu-Oh, Киря вернулся ** ну тормоз я малость ага

0

7

На носу сложный экзамен, так что появляться скорее всего буду редко, или буквально на пару минут. И так до 25 числа. Если буду нужен - писать в ЛС или в офф.

0

8

Kurikara Ryu-Oh, удачи там http://i51.tinypic.com/2jg8k6a.gif

0

9

до 20 тоже буду пробегать тут мимоходом, может порой задерживаться буду.
потом возможно еще неделю буду бегать.
а так пинайте. Либо ЛС. Либо аськ.

0

10

Hisoka Kurosaki,  и тебе удач http://i51.tinypic.com/2jg8k6a.gif

0

11

до конца недели на форуме не будет, ибо уезжаю домой. а потом буду заходить по мере возможности. нужна буду-ловить в асе, там буду в любом случае.

0

12

Laska,
хорошей тебе поездки, Ласонька)
будем ждать обратно)  http://i51.tinypic.com/2jg8k6a.gif

0

13

Laska, удачно доехать! С нетерпением будем ждать возвращения!

0

14

вернулся играть задротить дальше, после экзаменов! ух... я это сделал *г*

0

15

Hisoka Kurosaki, со сдачей тебя и с возвращением в наши ряды.)

0

16

Kurikara Ryu-Oh,
спасибо большое)

0

17

дома ** ух как бы не забыть про интернет х)

0

18

На всякий случай предупрежу заранее, т.к. потом могу забыть - с 30.01 и по 4-6.02 буду отсутствовать т.к. будут делать операцию на глазах. Как только можно будет садиться за комп, сразу появлюсь. прошу не терять.

0

19

Brillianse, не беспокойтесь, не потеряем. Будем надеяться, что операция пройдёт успешно. Поправляйтесь скорее!

0

20

Brillianse, скорейшего выздоровления!

0

21

Сессия закрыта, так что снова готов к труду и обороне.

0

22

Kurikara Ryu-Oh,
поздравляю!) нужно теперь срочно это отметить!)

Brillianse,
будем ждать возвращения, хоть и процесс восстановления будет долгий, но мы никуда не денемся.)

0

23

Kurikara Ryu-Oh, Киря молодец http://i067.radikal.ru/1001/bc/2d5ad24dd97e.gif

0

24

хм...извиняюсь, но у меня инет пропал. надеюсь к выходным восстановлю все. либо буду временами партизанить с офиса и знакомых(((

+1

25

Touda, будем ждать возвращения инета и вашего соответственно)

0

26

Touda, будем ждать возвращения и удачного воскрешения инета. Ну и пробуждения совести провайдера заодно.

0

27

Анку выложил, до 2 февраля пропаду, отмечаю день рождения.

0

28

Kirin Hiragana, эм, с праздничком ='_'= будем ждать ='_'=

0

29

Kirin Hiragana, принято к сведению. Хорошо отметить.

0

30

Все, вернулся. модем поменял и тут. готов к игре)

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно