Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вся подробная информация о тех или иных изменениях будет выкладываться здесь. Никакого флуда! Со всеми вопросами в ЛС администратору или сюда.

0

2

Список ролей претерпел изменения в разделе "шинигами". Теперь можно видеть, кто за какой сектор отвечает, и в какие сектора приём неканонов уже не ведётся. Касательно ещё свободных секторов: уточняйте у администрации, на какой сектор Вы можете претендовать, если пишите анкету на шинигами-неканона.

0

3

Обратите внимание, что правила претерпели изменения. Новые вступают в силу с момента написания данного сообщения. Прошу всех ознакомиться. Не забывайте, что не знание правил не освобождает от ответственности.

Касательно анкет: ключевые слова с этого момента маскируются под особый код. Кого уже приняли, тем исправлять этот пункт анкеты не нужно.

0

4

После консультации и обсуждений, рейтинг игры понижен до NC-17.

0

5

Обновился шаблон отношений! Поскольку в предложенные 9 пунктов уложиться порой сложно, а отношения с некоторыми персонажами вообще могут не входить в эти рамки, то после стандартных разделов добавлены ещё два: нейтралитет и партнёры/соратники. Помимо этого, игроки теперь могут писать свой вариант после завершающего теперешний стандартный набор пункта, если предложенных вариаций недостаточно.

Администрация убедительно просит всех обновить свои темы с отношениями в связи с данным нововведением!

+1

6

Произошло очередное обновление правил. Изменено расположение пунктов в I разделе, а в раздел II добавлен пункт 6.1 про написание анкет только от 3-его лица!
Помимо этого на ролевой теперь действуют подфорумы. Пример данного явления Вы можете увидеть в 6-ом секторе Кинки (подфорум Ко Каку Ро) и в обители шикигами (подфорум Пустыня).

Отдельно хочу обратить внимание вот ещё на что. Если замечаете, что что-то не работает, или работает не так, как надо, или же просто где-либо закрались опечатки, сообщайте об этом администраторам в ЛС или пишите в тему Вопросы и предложения. Сразу за всем уследить сложно, а так ошибки будут исправлены намного быстрее.

0

7

Касается всех игроков.

Если пропадаете надолго, то предупреждайте об этом в теме отсутствий. Это не так сложно, на сие вполне можно отыскать пару минут и избавить в первую очередь себя же от последствий.
Выдержка из правил, чтобы потом не было обид и возмущений на тему "почему меня сняли с роли".

VI. Отсутствие и уход.
1. Если Вы не сможете отписываться больше 4-х дней, то следует предупредить об этом администрацию в соответствующей теме. Если Вы надолго пропали, никого при этом не предупредив, то ваша роль будет объявлена активной.

0

8

У нас обновился дизайн! Если Вы заметите, что что-то перестало работать, либо какие-то другие неполадки, пишите об этом в ЛС, либо в тему Вопросы и предложения.

А также объявление для тех, кто пользовался спойлером в подписях. В системе добавили спойлер по умолчанию, поэтому у тех, кто пользовался старым, тэг может не отображаться. Рекомендую обновить. Скрипт старого спойлера уже вырезан и не действует.

+1

9

Об изменениях в составе администрации. На днях на должность модератора был назначен Touda. Просим любить и жаловать. По вопросам ГМ теперь можно обращаться не только к администрации, но и к нему.

0

10

И снова пополнение в админ-составе. На должность администратора назначена Laska. Весь раздел пиара с этого дня полностью на ней. Помимо этого она теперь главный помощник по технической части. Просим любить и жаловать.

0

11

Обновились поля профиля. Теперь в разделе "Дополнительно" заполняем пункт "Раса" (то есть пишете, кто Вы: шинигами, шикигами, человек). Чисто для удобства, чтобы сразу определять, кто есть кто. Мы-то может уже и всех знаем, а новенькие могут и не знать. К тому же подписи у нас заполняют не все. Если у кого-то не будет заполнено, то администрация оставляет за собой право заполнить это поле самостоятельно. Но давайте не будем создавать другим лишнюю работу, и сделаем всё сами.

И ещё, потратьте, пожалуйста, раз в день пару минут своего времени и ткните на баннеры топов (проголосуйте за нас) в описании раздела "Наша реклама". Много времени это не займёт, а форуму может помочь. Чем выше наш рейтинг, тем больше шансов, что о нас узнают.

+1

12

В таблице добавлены новости! Не пропустите мимо! ; )

0

13

У Администрации внезапно появилась мысль - уважаемые форумчане, если вдруг у вас есть какие-то предложения по поводу развития форума, которыми вы хотите поделиться, либо собственные пожелания, на счет чего не хватает лично вам или в целом, в общем любые мысли по поводу форума напишите, пожалуйста, в теме "вопросы и предложения" либо Kurikara Ryu-Oh или Laska в ЛС.
Так же те, кто еще не заполнил подпись и профиль - живенько это сделать! Иначе мы начнем это делать сами и за свои поступки не ручаемся :3

Пока пожалуй все :3

0

14

Добавлена кнопочка с очередностью. Теперь каждый может отследить очередь в своей локации.
Как это работает: кликаете на Тацуми ==> открывается окошко со списком, где указаны ники тех, от кого ждём пост + указание в какой локации. Названия локаций кликабельны.

0

15

Обновлены правила!

VI. Отсутствие и уход.

1. Если Вы не сможете отписываться больше 4-х дней, то следует предупредить об этом администрацию в соответствующей теме. Если Вы надолго пропали, никого при этом не предупредив, то ваша роль будет объявлена активной.
  1.1. Даже если Вы не начали игру, но зарегистрировались и являетесь претендентом на роль, Вы обязаны предупредить о своём отсутствии в соответствующей теме. Давайте будем уважительно относится к другим игрокам, которые ожидают Вашего появления, и у которых из-за этого стоит игра.
  1.2. Давайте будем честны друг с другом. Если у Вас есть время сидеть в интернете, в аськах и контактах, значит администрация вправе считать, что и время на пост у Вас есть. Отговорки про неписец не принимаются. Используйте текстовые редакторы. В установленные 4 дня отписаться можно вполне, особенно если учесть, что поэм мы от Вас не требуем.
  1.3. Начиная с 14.07.2012 вводится штрафная система. На пост есть 4 дня, начиная с момента отписки предшествующего Вам участника. Если Вы задержали и не уложились, то в следующий раз Вам даётся только 3 дня на отписку. Если в следующий раз Вы укладываетесь в эти 3 дня, то штрафы снимаются, и опять даются стандартные 4 дня. Если нет, то количество дней продолжает уменьшаться. Вплоть до снятия с роли.
  1.4. Учитесь пользоваться темой об отсутствиях и уходе. Она не просто так создана, и может избавить в первую очередь Вас от многих проблем. Мы понимаем, что ситуации бывают разные, но на этот случай можно попросить кого-то из других игроков отписать о Вашем отсутствии.

P.S. Администраторы не самодуры. Просто практика показала, что действовать "по хорошему" помогает далеко не всегда.


Плюс ещё одно обновление. Теперь в очерёдности указывается число, до которого участник должен отписать пост.

+1

16

Исходя из обновления в правилах, которые представлены выше, в профиль игроков добавлен пункт, под названием "Количество штрафов". Заполняется он исключительно Администраторами. Суть данного пункта:

Количество штрафов определяет, сколько раз игрок не уложился в данное ему время для написания поста.
0 штрафов - 4 дня для написания поста.
1 штраф - 3 дня для написания поста.
2 штрафа - 2 дня для написания поста.
3 штрафа - 1 день для написания поста.
4 штрафа - снятие с роли.

Так же в скором времени вам будет представлена система, по которой эти штрафы будут сниматься.
Опыт показывает, что данная мера необходима, поэтому просим всех ознакомиться. Не знание правила вас от штрафа не спасет. Спасти вас может отпись в волшебной теме "отсутствие/уход", либо личное предупреждение кого-либо из Администраторов о задержке.
Если возникнут вопросы - прошу в ЛС, все объясню.
Спасибо за внимание :3
P.S. мы вас всех все равно любим очень-очень.
P.P.S. и про ТОПы не забывайте, пожалуйста.

+1

17

Обновление правил!

В связи со вступлением в силу закона  N139-ФЗ - "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" рейтинговые посты (или их части, содержащие рейтинговый отыгрыш) теперь обязательно нужно прятать под скрытый текст!
Выписка из обновлённых правил:

IV. Правила написания постов.
9. В связи с действующим законодательством РФ рейтинговые сцены в постах необходимо прятать под скрытый текст. Пример:

Код:
[hide=5]пост[/hide]

Не использовать данный код можно только в разделе, предназначенном специально для рейтинговых отыгрышей (Хентай/Юри/Яой), который у нас скрыт. В основной игре, флешбеках и филлерах сокрытие рейтинга обязательно!

0

18

Времени суток, дамы и господа)
Администрация приносит свои извинения за данное затишье. Период предсессионный, думаю, вы должны это понять)
Поэтому убедительная просьба проявить чуточку терпения, ибо этот момент "срочной сдачи долгов" скоро закончится, а Администрация снова начнет всех трясти.
А пока, считайте это легкой передышкой. Только не увлекайтесь)
С Уважением Администрация.
P.S. Не разбегаемся, зайчики.

0

19

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Пока форум находится в состоянии некоторого сна, из-за учебных дел администраторов, но совсем скоро это уже закончится, а посему начну не в столь активном режиме как обычно, но все же трясти этот форум вместе со всеми вами, чтобы никто не расслаблялся ; )
Пока по порядку, что успели натворить за последние несколько часов.
1. Все старые новости помещены в Архив новостей форума , там вы можете увидеть всё то, что мы успели натворить за предыдущие месяцы.
2. Акция Внимание! Глобальная распродажа канона! завершена. Все старые Акции ( Акция №2. Розыск шикигами и Акция №3. Распродажа канона) снова восстановлены и прием канонических ролей ведется в связи с установленными в них шаблонами и правилами.
3. Обновлен Список ролей.
4. Все неактивные профили (канонические роли) перемещены в категорию "Мёртвые души" и отмечены знаком [x]. Неактивные профили (неканонические роли) будут перемещены в группу "Мёртвые души".

SohRyu - придержанная роль возможна к снятию в связи со слишком долгим отсутствием игрока.
Каори Рен - профиль перемещен в группу "мёртвые души" в связи с очень долгим отсутствием игрока.
Daimaru Naizen - роль возможна к снятию в связи со слишком долгим отсутствием игрока.
Джоуль - профиль перемещен в группу "мёртвые души" в связи с очень долгим отсутствием игрока.
Tatsumi Seiichiro - роль освобождена в связи с уходом игрока.
Диана - профиль удален (неподтвержденный профиль).
Kenta Okawa - профиль перемещен в группу "мёртвые души" в связи с очень долгим отсутствием игрока.
Hisoka Kurosaki - роль возможна к снятию в связи со слишком долгим отсутствием игрока.

На последние несколько часов это всё. Дальше будет ещё. С уважением, Администрация.

0

20

У нас произошло очередное обновление дизайна! Если Вы заметите, что что-то перестало работать, работает не так, как раньше, либо какие-то другие неполадки, пишите об этом в ЛС администраторам, либо в тему Вопросы и предложения. С вашей помощью все обнаруженные неполадки будут устранены значительно быстрее!

P.S. С наступающим всех Новым годом!)

0

21

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Администрация начинает входить в рабочий режим после сдачи всех долгов.
Просматривая игровые локации, появилось две убедительные просьбы в игрокам:
1. Заполнить подписи и профиль, если таковые не заполнены.
2. При переходе вашего персонажа из локации в локацию оставлять непосредственно ссылку куда и откуда пришел ваш персонаж, а не только название самой локации. Если будет замечено данное нарушение, администратор имеет право написать замечание непосредственно в игровом посте, и игрок должен будет исправить данную ошибку.

Пока все, вот такое мини-объявление.

0

22

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Напоминаем, что тема Перекличка все так же активна, поэтому если вы хотите остаться с нами, просим отписаться в данной теме. Профили тех, кто решит нас покинуть, будут отмечены неактивными, а роли активными.
Так же приносим свои извинения за данный спад активности, и просим подождать еще совсем немного. В течение февраля будет произведена некоторая реконструкция форума и вернется его прежняя активность, Администрация с новыми силами и идеями вернется в прежний режим, а вы, надеемся, так же с новыми мыслями для новых красочных постов.
Очень сильно просим всего лишь еще немного подождать и войти в данное положение, которое так всех выбило из прежней колеи.
Мы рады, что есть те, кто по-прежнему с нами. Администрация очень любит своих форумчан. с Уважением.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно