Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так уж вышло, что с декабря месяца админы ушли в реал дела учебные исправлять, в следствие чего мы видим, что посещаемость резко укатилась в далекие дали. А посему просто задаем вам один единственный вопрос: а оно вам вообще надо? Если действительно да, пишем что вы здесь с нами и админы, возвращаясь в рабочее состояние поднимают проект снова, если нет, то увы и ах, но на нет и суда нет.

0

2

постоянно тут, незримо и зримо

0

3

Я здесь)))

0

4

мы с Генбу тут

0

5

Я здесь)

0

6

Я здесь, практически здоров и в строю

0

7

Изредка наведываюсь... если будет с кем играть - буду играть

0

8

Аналогично

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно