Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Villete

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


http://s07.radikal.ru/i180/1208/38/8bec8776429c.gif


В городе происходит что-то невообразимое. Люди бесследно пропадают, полиция бессильна, а газеты шумят от излишка новостей... 
Что же это такое и кто виноват?
И главный вопрос - какую цену ты готов заплатить, чтобы прожить еще одну ночь? Сюжет | Наши акции | Город Виллет | NC-21
Принимаются персонажи любого возраста и пола.

0

2

РАБОТНИКИ БОРДЕЛЯ "SWEET PASSION HOUSE"

http://s3.uploads.ru/ZtSwf.jpg


18 лет | Ж | Ориентация пожеланию игрока | Ночная бабочка в борделе Sweet Passion House.
Заботливая, нежная, покладистая – так можно в общих чертах описать эту особу, если посмотреть на нее со стороны в первый раз в своей жизни. И вся она такая сахарная, что сентиментальность в горле застревает. По логике, наверное, вы бы предположили, что она домоседка и образцовая студентка? Ошиблись, притом в корне. Уже несколько лет Идан работает проституткой и что уж тут таить, можно сказать, что девушка этим гордится. Среди своих «коллег» имеет не самую лучшую репутацию. Способна творить скверные вещи исподтишка, а после своей сахарной улыбкой якобы выражать соболезнование, искренне удивляться «а кто это мог сделать», мысленно радоваться неудаче другого.

В городе происходит что-то невообразимое. Люди бесследно пропадают, полиция бессильна, а газеты шумят от излишка новостей...  Что же это такое и кто виноват?
И главный вопрос - какую цену ты готов заплатить, чтобы прожить еще одну ночь?
Сюжет | Наши акции | Город Виллет | NC-21

0

3

партнерство приостановлено в связи с нарушением п. 1 данных правил (длительное отсутствие баннера нашего форума на вашей странице в каком-либо разделе)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно