Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Flashback » Долгий поцелуй на ночь. 1997 г.


Долгий поцелуй на ночь. 1997 г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Muraki Kazutaka, Daimaru Naizen
Место действия
Нагасаки. Концертный зал
Дополнительно:
...

0

2

Даймару Найзен скучал. Концерт оказался на редкость затянутым, а артисты – нудными. И если бы не его друг, который так вохвалял однум певицу, то молодой человек едва ли появился на концерте. А так… Пришлось со скучающей миной смотреть  на сцену, изредка кивая на восторженные фразы приятеля, который буквально не отрывал глаз от своей пассии. Девушка и правда была чудо как хороша, но это, пожалуй, было единственным положительным моментом во всей концертной программе. Действие, как и полчаса назад, навевало только скуку и разочарование.
«Ками-сама, и зачем я согласился… Как скучно. Конечно, девочка прелестна. Но остальное… Я вполне прожил бы без этого похода. Уж лучше было завалиться в клуб.»
Тяжелые пурпурные занавеси с мягким шорохом скрыли сцену, возвестив окончание концерта. Шорох нарядов, громкие аплодисменты. Гости, переговариваясь между собой и делясь впечатлениями, не торопливо покидали свои места, направляясь в фойе, залитое мягким светом светильников.
Найзен, краем уха слушая восторги приятеля, не торопясь следовал к выходу, когда Кенсин вдруг остановился. Вскинув умоляющий взгляд на Даймару, он протянул ему роскошный букет.
- Пожалуйста… ты не мог бы передать его госпоже Марии Вонг? – спотыкаясь после каждого слова, пробормотал Кенсин. – Тебя пропустят к ней без проволочек, в отличие от меня.
Мужчина склонил голову к плечу, внимтаельно разглядывая робкую улыбку, игравшую на губах молодого человека. Весь его вид говорил о смущении.
- Хорошо, я передам. – кивнул Найзен, забирая букет роскошных роз.
Парень просиял, принявшись благодарить. Отмахнувшись, Даймару направился за кулисы, где располагались гримерки актеров. К его удивлению, его пропустили без задержек, стоило ему назвать свое имя. При этом даже проводили к дверям нужной комнаты.
Оставшись один, он постучал, и, когда раздалось приглашение войти, распахнул двери, проходя в гримерную.
- Госпожа Мария Вонг? Это для вас…

Отредактировано Daimaru Naizen (2012-09-18 11:04:28)

+2

3

Мария Вонг (НПС)

Выступление ничуть не утомило певицу, чей концерт собрал полный зал поклонников. Но едва девушка покинула сцену, улыбка угасла на ее лице. Быть всего лишь куклой, безвольной марионеткой в чужих руках – незавидная участь. Ворох букетов в шелестящих пакетах был небрежно брошен на кресло. Часть из них упала на пол, но Мария не обратила на это никакого внимания, опустившись во вращающееся кресло перед зеркалом, чтобы привести себя в порядок перед следующим выходом. Местная группа, приглашенная выступать «на разогреве» уже неистовствовала на сцене, не давая зрителям скучать, пока их кумир отдыхает.
Услышав стук в дверь, китаянка удивленно обернулась. Мачеха, контролировавшая каждый шаг своей знаменитой дочери, едва ли бы стала стучать, прежде чем войти, доктор Мураки мог бы, но его Мария пока не ждала. 
- Войдите, - обронила она негромко, и когда в дверях появился высокий японец с очередным букетом в руках, испытала странное чувство – смесь разочарования и облегчения. Поднявшись навстречу вошедшему, Мария заставила себя улыбнуться, принимая букет, и пусть цветы не доставили ей радости, внимание, тем более личное, было приятно.
- Благодарю вас, - голос девушки был чист и печален. Она поискала в цветах карточку, и, взяв ее прочла имя поклонника, - Кенсин-сан.
Догадаться, что могло понадобиться здесь человеку с букетом, не составляло труда, а на долгий разговор у певицы не было времени, потому она спросила сразу:
- Что вам подписать?  Карточку, фотографию, обложку диска?  - в карих глазах Марии не было  даже намека на интерес, но и раздражения тоже – лишь какая-то почти механическая заученность слов, подходящих к ситуации.
А ведь когда-то такой привлекательный мужчина вызвал бы у нее желание пофлиртовать, быть может даже позволить ему взять номер телефона и более того – пригласить ее на свидание. Когда-то в той жизни, что осталась в прошлом.

+2

4

Девушка была чудо как хорошо, только вот слишком печальна. Длинные блестящие черные волосы рассыпаны по плечам. Улыбка, в которой не чувствовалось радости. Хотя Найзен мог бы поклясться, что заметил тень облегчения, промелькнувшую в ее больших темных глазах. Но она была столь мимлетна, что мужчина не был уверен в том, не почудилось ли ему.
«Впрочем, это не мое дело. Я здесь всего лишь для того ,чтобы передать сей роскошный букет этой очарователньой госпоже… Какая-то она бледная… Уж не заболела ли… Это было бы весьма прискорбно. Кенсин точно расстроится, если концерт будет отменен».
Мягкий, тихий голосок приятно ласкал слух. Девушка нашла в ворохе цветов визитку и озвучила имя. Даймару улыбнулся, отрицательно качнув головой.
- Вы ошибаетесь, госпожа. – мягкий голос Найзена окутал певицу. – Мое имя Даймару Найзен. Я здесь по поручению моего друга Кенсина-сана.
Мужчина отвесил учтивый поклон, продолжая улыбаться.
Судя по всему, подобного рода просьбы были для Марии не новы, так как в ее глазах и движениях не было и намека на интерес. Скорее она все проделывала чисто механически, как исполняют давно заученную роль. Впрочем, скорее всего, именно так и было. Она механически улыбалась, подписывала альбомы, плакаты, диски или же благосклонно принимала очередной комплимент, сказанный очередным обожателем. Но и только.
- Подписать? – растерялся Найзен. О том, чтобы попросить автограф его приятель как-то не удосужился сообщить ему, а потому поначалу вопрос госпожи Вонг несколько ошарашил его. Однако спустя пару минут, мужчина сообразил, что от него хотят. – Ах да, подписать. Вот, пожалуйста… - он извлек из внутреннего кармана коробок с диском и протянул его Марии. – Будьте любезны, госпожа…

+1

5

Взяв диск, китаянка заученно, словно повторяла урок японского, произнесла обычное «приятно познакомиться», то во взгляде ее не мелькнуло ни искры интереса.
Бесконечная усталость вызывала у Марии Вонг равнодушно-апатичное восприятие всех окружающих, кроме светловолосого  доктора с теплой, но совсем не доброй улыбкой. А еще в ней побуждался тот неутолимый голод, что стал неотъемлемой частью существования после того, как Мария Вонг покинула свой гроб, вырванная из объятий смерти странным искусством доктора.  Букет, едва стало ясно, что даритель всего лишь выполняет чужую просьбу, отправился к груде прочих цветов.
Взяв со столика перьевую ручку, певица открыла диск и на обратной стороне обложки со своей фотографией, подписала, даже не спросив Даймару о тексте: «Моему верному поклоннику Кенсину. С любовью, Мария Вонг».
После чего, резко захлопнув крышку пластиковой коробочки, Мария игриво согнула руку в локте, и глядя на мужчину, протянула:
- Но вам придется заплатить за автограф для Кенсина-сана.
Лицо ее оживилось, губы тронула улыбка, а взгляд, зовущий и томный был совсем не похож на прежний, полный безразличия и печали.
- Сегодня, Найзен-сан, моя подпись стоит один поцелуй. Вы можете себе позволить подобную роскошь?

+1

6

Щелчок открывшейся крышки, тихий шорох ручки, пока девушка делала давно ставшую привычной надпмсь. Небрежный росчерк подписи. «Как же тебе все это надоело… многочисленные поклонники, глупые вопросы, пускающие слюни похотливые мужчины». Именно такие мысли проносились в голове Найзена, наблюдавшего за певицей. Эта печаль в ее темных глазах, равнодушие с которым девушка приняла очередной букет, чтобы спустя мгновение отправить ег ок груде таких же цветов, что заполняли угол ее гримерки. Все это говорило об усталости, которая, словно покрывалом окутывала хрупкую женскую фигурку.
Резких хлопок закрывшейся крышки вернул мужчину в реальность.
- Простите, госпожа, я, кажется, задумался, - извиняющимся тоном проговорил Даймару, склонив голову в учтивом полупоклоне.
Темная бровь вопросительно вздернулась, когда мужчина осознал слова певицы. Да и сама Мария вдруг преобразилась. Манящая улыбка заиграла на ее губах. В темных глазах плясали веселые огоньки. Сейчас она совершенно не походила на уставшую от жизни и многочисленных поклонников певицу, которой давно уже приелось внимание надоевших фанатов. Он только удивился подобной перемене, но промолчал.
- Заплатить… - растерянно проговорил он, вскинув на девушку удивленный взгляд. Найзен удивился еще больше, когда Мария озвучиал свою цену. Это было странно, но в то же время ничего предосудительного в ее предложении не было. – Поцелуй… Да, коненнчо. Я вполне могу позволить себе подобное.

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Flashback » Долгий поцелуй на ночь. 1997 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно