Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


о.6 За мир во всем мире

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

Kirin Hiragana написал(а):

Enma Dai-Oh, чую, это что-то пакостное

Не особо-подробности не для ушей смертных...так,жду твой пост)

0

212

Enma Dai-Oh, *щурится, наслаждаясь невинной лаской и самостоятельностью собравшихся* о, ну это хорошо, одобряю

0

213

Touda написал(а):

*щурится, наслаждаясь невинной лаской и самостоятельностью собравшихся* о, ну это хорошо, одобряю

*продолжает гладить символ года по голове*Вот только есть проблема-не знаю где поселить перса((((

0

214

Enma Dai-Oh, *приоткрыл один глаз* о, ну а где вы обычно обитаете? в каких местах?...я просто весь в себе и обращаю внимания на окружающих себя только тогда когда мне необходимо с окружающими контактировать более тесно нежели сказать привет-пока. Хотя я так понимаю вы можете иметь дом там где...хаха...можете иметь*пытается не смеяться своей же глупости* вообще где вы бываете и чем обычно заняты из этого надо исходить. Я вот типа весь такой хакер...живу круглые сутки в этом идиотском дворце. хотя я не жалуюсь...еще удивительно, что меня не в клетке держат, хотя бесполезно ибо огонек мой...эхе*вздохнул печально* а так бы я обязательно завел бы домик где-нибудь на отшибе, в дебрях леса...вернее за дебрями...и чтобы никого...никаких шикигами. Только я и Генсокайская система.

0

215

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, *приоткрыл один глаз* о, ну а где вы обычно обитаете? в каких местах?...я просто весь в себе и обращаю внимания на окружающих себя только тогда когда мне необходимо с окружающими контактировать более тесно нежели сказать привет-пока. Хотя я так понимаю вы можете иметь дом там где...хаха...можете иметь*пытается не смеяться своей же глупости* вообще где вы бываете и чем обычно заняты из этого надо исходить. Я вот типа весь такой хакер...живу круглые сутки в этом идиотском дворце. хотя я не жалуюсь...еще удивительно, что меня не в клетке держат, хотя бесполезно ибо огонек мой...эхе*вздохнул печально* а так бы я обязательно завел бы домик где-нибудь на отшибе, в дебрях леса...вернее за дебрями...и чтобы никого...никаких шикигами. Только я и Генсокайская система.

Я не обитаю,я мотаюсь между Мейфу и Дзигоку...*невесело рассмеялсясобственной шутке*Могу вам предоставить политическое убежище в виде персонального террариума с трехразовым питанием,даже Император не доберется,не говоря о Сузаку...))) (а если серьезно,я не знаю где делать покои Энмы с тронным залом и спальней,а то Кирина тащить некуда*в тихом ужасе* )

0

216

Enma Dai-Oh, ну так вы же можете иметь в таком случае явочные апартаменты...и вести его на так сказать государственную квартиру..или номер люкс, который странным образом оказывается всегда зарезервированным для вас. Там тоже может быть шикарно и духозахватывающе...*поморщился* я взрослый и самостоятельный шики и то что из-за некоторых недоразумений и лицемерия большинства я оказался в западне подобной этой не значит, что я согласен стать питомцем.*серьезно посмотрел на него* Я был в подобном месте долгое время, спасибо, наелся...

0

217

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, ну так вы же можете иметь в таком случае явочные апартаменты...и вести его на так сказать государственную квартиру..или номер люкс, который странным образом оказывается всегда зарезервированным для вас. Там тоже может быть шикарно и духозахватывающе...*поморщился* я взрослый и самостоятельный шики и то что из-за некоторых недоразумений и лицемерия большинства я оказался в западне подобной этой не значит, что я согласен стать питомцем.*серьезно посмотрел на него* Я был в подобном месте долгое время, спасибо, наелся...

Не думаю,что ваш террариум в Генсокае был похож на номер-люкс-все-включено,ключ от аппартаментов вам вряд ли выдали бы да и охраны там наверняка было навалом...*змей-искусАтель нервно курит в сторонке*Кстати,я предпочитаю спать дома,то есть в Мейфу или Дзигоку...а вот явочную квартиру можно и в замке свечей оборудовать-бог я или где?))))

0

218

Enma Dai-Oh, аха...мы все тут боги *потер висок* а ну это хорошо, что дома предпочитаете, похвально. Но не обязательно всех и каждого домой к себе водить...
аха*закрыл глаза ладонью* тюрьма она и в африке тюрьма...я и так себе не принадлежу. каждый считает, что знает кто мне хозяин, каждый хочет видеть меня в этих цепях, а еще лучше в старом добром "номере люкс". А мне не понятно их внимание. я уже и думать забыл о большинстве и вспоминаю только о тех, кто крутится вокруг и рядом.
а вообще *перекатился на его коленях, задумчиво оперся подбородком на руки. Смотрит перед собой*хотелось немного развить тему возвращения...конечно я прекрасно знаю, что я весь в себе, немногословен и вообще такой интроверт, но... визоры больше не на мне и настроение есть почудить
*упершись в диванную подушку рукой, приподнялся на вытянутой руке, так что смотрит сейчас на него вровень, глаза в глаза* а вот может вы меня посветите на счет нашего с вами социального положения?*чуть теснее прижался к груди, чем это было необходимо*Вы так мило игнорируете мои попытки уяснить это, что мне ничего не остается как только прямо задать этот вопрос*шепнул в губы*

0

219

Touda,можете не беспокоиться,я с удовольствием предоставлю вам политическое убежище подальше от всех,чье желание ограничить вашу свободу вас наверняка раздражает...*слегка покраснел из-за того,что символ года прильнул слишком близко и шепчет прямо в губы*Что же вам не понятно в наших социальных положениях?Возвращайтесь,уверен,вас будут рады видеть...но мне интересно каким образов вы намереваетесь почудить.

0

220

Enma Dai-Oh, э нет,*со смехом отстранился, убирая волосы с лица* вы тоже пытаетесь ограничить мою свободу...*склонив голову к плечу, кокетливо улыбнулся* а я здесь, писал проходной пост и теперь жду...а в том посте я написал все. Частичная потеря памяти, отсутствие всех этих гаджетов*потянулся, по кошачьи щуря глаза* пока конкретики нет, мне бы разогнаться немного...
*скользнул взглядом по его лицу, по груди* я не могу понять кто из нас выше на социальной ступени, где и как могли пересекаться

0

221

Touda,я даже еще и не начинал ограничивать...да пусть Император забивает себе голову глупостями вроде социального положения,мне на это тратить жизнь неохота...*тихо хихикнул*Кстати,меня терзают смутные сомнения-уж больно мы с вами внешне похожи,хотя не помню,чтобы я ЕМУ позировал...(был бы у нас тут Император,получился бы смешной квестик на эту тему,если только не помучать гейм-мастера на предмет отыгрыша)

0

222

Enma Dai-Oh, ну меня то это интересует по причине неосведомленности и природного любопытства. Похожи?*вскинул бровь* и что же вы придумали? мы с императором недавно общались...очень тесно общались.

0

223

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, ну меня то это интересует по причине неосведомленности и природного любопытства. Похожи?*вскинул бровь* и что же вы придумали? мы с императором недавно общались...очень тесно общались.

Ну,я видел,как вы общались недавно...*упс,проболтался*Конечно,похожи,особенно сейчас,когда на вас нет ограничителей-длинные черные волосы чуть ли не до пола,желтые глаза,светлая кожа,высокий рост,про некоторые черты характера вообще молчу...не многовато ли совпадений для простой случайности?Так что рано или поздно,а вопрос о причинах того,почему это Ко-тян...эм,в смысле Император,так старался создать копию своего вечного оппонента,начнет волновать и Мейфу,и Дзигоку,и Генсокай)))

0

224

Enma Dai-Oh, ахахахаха*сел рядом* на самом-то деле каким я был уже успели все забыть...сколько ле...веков прошло с тех пор как я одел визоры и вообще...но можно сообразить какую-нить случайную встречу типа оба на а вот и...а кто ты и почему?

0

225

Как давно я тут не был...

0

226

Touda, я еще забыл о формуле вызова,это же вообще улет..."адский огонь,сойди с небес в форме змеи" и это при том,что японский ад это уже ко мне.))) Можете явиться в Мейфу,а там начнется такое...*злобно потер лапки*

Tsuzuki Asato написал(а):

Как давно я тут не был...

Ага,вас-то мне и надо...*потирание лапок стало еще более злобным*

0

227

Enma Dai-Oh, зачем и для чего? На самом деле я забыл свой логин и пароль *рукалицо*

0

228

Enma Dai-Oh, *расхохотался* теперь можете еще сказать что я ваш внебрачный сын, м?) Это ж по каким таким делам мне туда тащиться-то?
Tsuzuki Asato, потеряшки начинают возращаться

0

229

Tsuzuki Asato, с кем не бывает да так,квестик маленький наметился...

0

230

Touda, Творец упаси,мне же тогда на Ко-тяне придется жениться,а я существо вольное,к семейной жизни не приспособленное! Хотя такому исходу даже не удивился бы-на что только Император не пойдет,чтобы мне насолить...хотя я плачу ему тем же.:D А тащиться затем,что тебя после такого Сузаку точно убьет,она же слушать не будет,что тебя одурманили,а в Мейфу пользоваться силой в мирное время низя,а тебе сейчас как минимум надо в спокойной обстановке в себя прийти.

0

231

Enma Dai-Oh, *задумчиво посмотрел* да кто ж меня пустит. это же надо через врата проходить на сколько я понимаю логику перемещений, а это надо опять таки обращаться к Сузаки

0

232

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, *задумчиво посмотрел* да кто ж меня пустит. это же надо через врата проходить на сколько я понимаю логику перемещений, а это надо опять таки обращаться к Сузаки

Если уж на то пошло,можно обратиться и к Бьякко,он же вроде тоже хранитель врат...да и я могу из-за тревоги за любимчика и ради внеплановой пакости Ко-тяну открыть со стороны Мейфу проход туда,где находится Цузуки-уж найти этого шинигами для меня в соседнем мире пара пустяков...а там и Император может примчаться выяснять отношения,он это любит))))

0

233

Enma Dai-Oh, любимчик?*вскинул бровь* ну император только недавно был так сказать среди нас *автоматически потер рану на виске* не думаю что с его стороны будет так уж разумно лично прийти к нам, хотя идея неплохая. НО сейчас все должны быть насторожены ибо на Асато, Бьякко и Сузаку я недавно нападал. И они знают, что я был во власти Императора. Логично, что они будут более осторожны и предпримут много шагов по защите так сказать границ... правда существуют еще черные дыры, беспорядочно возникающие в нашем мире и ведущие черт знает куда. Я могу начать приставать к Асато, соблазняя его, это увидит Сузаку, психанет, я сбегу через окно и попаду в такой портал, а там и к вам...

0

234

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, любимчик?*вскинул бровь* ну император только недавно был так сказать среди нас *автоматически потер рану на виске* не думаю что с его стороны будет так уж разумно лично прийти к нам, хотя идея неплохая. НО сейчас все должны быть насторожены ибо на Асато, Бьякко и Сузаку я недавно нападал. И они знают, что я был во власти Императора. Логично, что они будут более осторожны и предпримут много шагов по защите так сказать границ... правда существуют еще черные дыры, беспорядочно возникающие в нашем мире и ведущие черт знает куда. Я могу начать приставать к Асато, соблазняя его, это увидит Сузаку, психанет, я сбегу через окно и попаду в такой портал, а там и к вам...

Нууу,конечно,Цузуки мой любимчик...я бы рассказал пару подробностей об истории с дьявольской скрипкой,но лучше промолчу.А что касается Императора,то даже ками совершают глупости под влиянием эмоций,так что если гнев перевесит осторожность,особенно если нелюбимый сын окажется живым и сбежит в "стан врага",Ко-тян может и помчаться следом за вами...а начать можно и с предложенной вами идеи с порталом и приставаниями))))

0

235

Enma Dai-Oh, так много внимания и все мне одному...даже дух захватывает
и чем же мы будем у вас заниматься? выскажете мне за то что я вашего любимчика чуть не убил? а потом чуть не залюбил?

0

236

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, так много внимания и все мне одному...даже дух захватывает
и чем же мы будем у вас заниматься? выскажете мне за то что я вашего любимчика чуть не убил? а потом чуть не залюбил?

Ну,для начала сгодится...^^

0

237

Enma Dai-Oh, я даже не знаю как к вам отнестись

0

238

Touda написал(а):

я даже не знаю как к вам отнестись

Я кавайная пуська а тех,кто в этом сомневается,я моментально убиваю,так что можете ни о чем не волноваться))

0

239

Enma Dai-Oh, знаем мы таких пусек. Ну я ознакомился с вашим делом на рабочем месте к вам фиг подойдешь

0

240

Touda написал(а):

Ну я ознакомился с вашим делом на рабочем месте к вам фиг подойдешь

Это да,но я сейчас не на рабочем месте...^^

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно