Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


о.6 За мир во всем мире

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

Laska написал(а):

прочитала "нашего Володьки"

Laska, такому прочтению определённо радоваться надо, жизнь изрядно продлевает.))

0

32

ну тогда буду радоваться *сидит и радуется, ни день а одна сплошная радость*

0

33

Всем доброго дня.
Люди, которые хотят участвовать в хайку-баттле: обратитесь к Ласке-сан, чтобы она внесла вас в команды.
Пожалуйста, помните: мы здесь делаем всё исключительно ради удовольствия!
Не нужно смущаться или стесняться, творчество ради творчества)

0

34

Oriya Mibu написал(а):

Люди, которые хотят участвовать в хайку-баттле

А была не была! Ласка, записывайте в команду Мураки.) Попробуем что-то новое.)

0

35

Kurikara Ryu-Oh, Вот это настрой! Прекрасно, Курикара-сан!)

0

36

Все такие живчики...а змей впадает в спячку...*укутался в одеяло, отгородившись от внешнего мира*

0

37

Touda, *залез к тебе под одеялко,свернулся рядом в клубок*

0

38

Touda написал(а):

Все такие живчики...а змей впадает в спячку.

Ну... логично. Осень, снижение среднесуточной температуры... без подогрева можно и вовсе задремать)

0

39

Muraki Kazutaka, Я вот без подогрева заболел *вздыхает* Что уж и говорить о Тоде-сане, ему мёрзнуть вообще нельзя.

0

40

Oriya Mibu написал(а):

Я вот без подогрева заболел

Я конечно мог бы предложить Вам проверенное веками средство от холода и болезней, но боюсь вы предпочтете мерзнуть, кутаясь в "честь самурая" )))

Oriya Mibu написал(а):

то уж и говорить о Тоде-сане, ему мёрзнуть вообще нельзя.

А что Тода? Тода может себе персональную кремационную камеру устроить и греться сколько хочет)

0

41

Muraki Kazutaka, Ну почему же. От проверенного веками средства я не откажусь... *подогревает сакэ* А вы?)

Тода может себе персональную кремационную камеру устроить и греться сколько хочет

- удобно, что и говорить

0

42

Muraki Kazutaka,
У нас сейчас субтропики....*сидит у открытого окна* но так жаль, что скоро все закончится и снова шесть месяцев холода( батареи не топят, полы новые не положил...буду в шубе дома сидеть...Змей будет закаляться...снова и снова...
Oriya Mibu, а вы выздоравливайте и осторожно со своим лечением, а то в другую группу больных попадете еще...

0

43

стыдсрам..
http://cs759.userapi.com/u11019604/2919 … 40a112.jpg
http://cs302701.userapi.com/v302701208/ … 9MiCAc.jpg

0

44

Доброй ночи, господа.
Мы всё так же ищём участников на конкурс - присоединяйтесь, пожалуйста!

0

45

Laska написал(а):

стыдсрам..

Вторую видел. Первая - внезапно.

0

46

*стоит на коленях*
Ласка,радость моя,прости,сегодня ночью будет пост во флешке!

0

47

Kurikara Ryu-Oh написал(а):

Вторую видел. Первая - внезапно.

да по мне везде одно предательство....
Terazuma Hajime, да ладно..не парься сильно)когда будет время тогда отпишешь

0

48

О, ками, у нас новый Хисока, какая ж прелесть ) *посылает мальчику лучи тепла и любви* х)

0

49

Tsuzuki Asato,  и пока вы, уважаемый, прохлаждаетесь в шикипарке, эта прелесть нарывается на очередные неприятности.  Притом, должен заметить, нарываться у Хисоки получается просто превосходно.

0

50

Tsuzuki Asato, Muraki Kazutaka, Всем привет )) *решил заглянуть во флуд*

0

51

Hisoka Kurosaki, Здравствуйте, Куросаки-кун. Как обживаетесь на форуме?)

0

52

Oriya Mibu, Доброго времени суток, Мибу-сан. ) Пока отлично.

0

53

Hisoka Kurosaki, добро пожаловать

0

54

Muraki Kazutaka, я там по работе)

Hisoka Kurosaki, ня *тискает* будь осторожен)

0

55

Tsuzuki Asato написал(а):

я там по работе)

*сдерживая улыбку* работа?

0

56

Kirin Hiragana написал(а):

*сдерживая улыбку* работа?

А что вы хотели, Хирагана-сан, за шикигами ухаживать - это не подошвы тапочек мелом натирать))) Идите в Шинигами, сами все узнаете. Кстати могу помочь... недорого.

0

57

Tsuzuki Asato, Цузуки! Я всегда осторожен *упрямо*

0

58

Hisoka Kurosaki, *потрепал по волосам*

0

59

Muraki Kazutaka, позвольте носить эти тапочки, хотя бы пока нужен среди живых. В шинигами нехватка кадров?

0

60

По кадровым вопросам - к Тацуми.
Скромный доктор отвечает только за доставку желающий из этого мира в тот...

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно