Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


о.6 За мир во всем мире

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Предыдущий флуд убран в архив, без права доступа к нему.
Если здесь появится хотя бы один намек на разжигание конфликта, как в предыдущем флуде, предупреждение будет выдаваться сразу же. После трех предупреждений - будет бан.
Давайте не будем рушить игру из-за личных недопониманий, собственного характера, реальной жизни и прочего, что послужило темой для высказываний.
Это игра, не нужно сюда выносить вашу реальную жизнь.

0

2

Тогда будем строить планы по захвату мира в стиле Пинки и Брэйна.

Но если задуматься, то что делать потом с этим миром, кроме как упиваться властью?

0

3

Muraki Kazutaka написал(а):

что делать потом с этим миром, кроме как упиваться властью?

Потом надо захватывать Вселенную. А мир - это всего лишь первая ступенька. Типа надо же с чего-то начинать.

0

4

*косплеит Тацуми, подсчитывая расходы на разработку и постройку кораблей, сроки, стоимость содержания армии и т.д.*

Если только божественными силами. Человеческими - нерентабельно.

0

5

Кхм... надеюсь, уважаемые владыки мира не забудут, что большая сила рождает большую ответственность.

0

6

Oriya Mibu,  Верно мыслите, Мибу-сан.
Будете назначены управляющим, дабы было кому нести ответственность, пока я наслаждаюсь властью )

0

7

Muraki Kazutaka, Сомнительное удовольствие, Мураки-сан, но что поделать.... кто-то же должен вам напоминать о нуждах смертных)

0

8

миру мир, войне пи****ка
*бегает с транспарантом*

0

9

Laska, Можно вас в аську? Есть идея...

0

10

Laska,
Девушка, сдайте транспарант. Вам взамен дадут АК-47, победитовые доспехи, коктейль Молотова-самопал и гранату-мегавзрыв.

В войну играть интересно.

0

11

Muraki Kazutaka, я и без мегавзрыва могу отыграться при большом желании)))

0

12

Laska,  вот видите))) тогда зачем вам такой транспарант?

0

13

Muraki Kazutaka, нуу я как бы за мир во всем мире)))правда могу сменить надпись на "сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать" (о наболевшем), ну и автомат к этому будет очень гармонично смотреться

0

14

Laska написал(а):

нуу я как бы за мир во всем мире

А истина, меж тем стара:
Si vis pacem, para bellum

0

15

Muraki Kazutaka, если хотите мира - готовьтесь к войне?

0

16

Хочешь мира - готовься к войне.
Хочешь войны - готовься к войне.
Короче, хочешь или не хочешь, а война будет)

0

17

Oriya Mibu написал(а):

Короче, хочешь или не хочешь, а война будет)

Я это себе в цитатник утащу!)

0

18

Как мне нравится сочетание названия флуда и сделанного Орией выода.
Ом!

0

19

Muraki Kazutaka, Будем надеяться, что, всё же, мой вывод ошибочен)

0

20

Oriya Mibu,
Выводы того, кто будет  править миром от имени верховного владыки не имеют права быть ошибочными.
*сурово*

0

21

Muraki Kazutaka, *склонился в поклоне* Разумеется, Владыка, как скажете, Владыка)

0

22

Вот так и происходит захват мира)))
Достаточно самопровозгласить себя владыкой и оказывается, что всем просто лень возражать.
Теперь вот спасайте мир....
Красотой.

0

23

А как же народ? Разорите же...

0

24

Kirin Hiragana, Ну что вы... неужели вы сомневаетесь в благоразумии нашего Владыки?)))

0

25

Kirin Hiragana написал(а):

Разорите же...

Чем? Красотой?

0

26

Oriya Mibu написал(а):

нашего Владыки

прочитала "нашего Володьки"
Оо

0

27

Oriya Mibu, нет, что вы, в нем не сомневаюсь, а вот в своем шатком финансовом положение очень... Если каждому дать АК-47 и прочее не менее разрушительное, до красоты проблематично ползти.

Muraki Kazutaka, хм... Владыка собирается искуством завоевывать мир?

0

28

Laska, мисс, вы чудно читаете

0

29

Kirin Hiragana, и вот теперь думаю радоваться этому или огорчаться

0

30

Laska, может обращать в юмор?

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно