Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Архив новостей форума


Архив новостей форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ИЮЛЬ 2012|ИЮЛЬ 2012

23.07.2012 : УРА ТОВАРИЩИ, НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 МЕСЯЦЕВ! С ЧЕМ ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ :3
Пару слов о нас, так сказать. Форум пережил ни одно перерождение, это многим известно, но Администрация очень рада, что люди, которым нравится фендом Yami no Matsuei есть и они с нами, это очень и очень радует : ) И уверяем вас, что данная игра не умрет ни смотря ни на что, ибо Админы и, уверены что и форумчане, безумно любят этот мир, нарисованный Матсуситой-сан ^__^
Так же хотелось бы сказать, что не смотря на то, что многие в отпусках, форум все же не стоит на месте. Продолжает заполняться тема 'летопись', так же хотелось напомнить, что если игра основная внезапно встала из-за отсутствия кого-либо из игроков, к вашим услугам всегда разделы: flashback, филлеры, хентай/юри/яой.
Ах да, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАЖИМАТЬ НА ЧИБИ-ТАЦУМИ - ВДРУГ ВАША ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПОСТА НАСТАЛА ^___^
P.S. Продолжаем каждый день нажимать на топы, которые расположены в описании раздела "наша реклама" (WizardTop, RPGtop, Palantir,Forum-Top и Russian Anime Top 100). За что вам огромное спасибо!<br>
P.P.S. По-прежнему следим за объявлениями и читаем раздел "важно", который находится справа. Все лучшее только для вас ; )


14.07.2012 : Добрый вечер, уважаемые наши товарищи форумчане : ) После некоторой встряски на форуме за последние пару дней были добавлены следующие обновления:
1) Значительно обновлена тема с квестами, которую и советуем посетить. По всем вопросам по поводу изложенного там материала обращаться в ЛС (либо другие средства связи) к Администраторам.
2) В теме с объявлениями вы можете прочитать об изменениях в некоторых пунктах правил нашего форума. Помните, что незнание правил не освобождает от ответственности, поэтому все же лучше прочесть их : ) чтобы в дальнейшем не было никаких неприятных инцидентов.
3) У нас появилась милая кнопочка с чиби-Тацуми, нажав на которую вы можете узнать, кто задолжал посты, а так же до какого срока они должны быть написаны игроками : ) в случае просрочки - введена система так называемых штрафов, о которой вы так же можете прочитать здесь. Исключение составляют те, кто отписался в теме уход|отсутствие лично, либо через администраторов или других игроков.
4) Практика показала - не стесняемся высказывать свои предложения и пожелания по поводу развития форума. Все свои мысли вы можете оставлять в этой теме. Это очень важно для нас!
5) БЫЛА СОЗДАНА ВОЛШЕБНАЯ ТЕМА, ИМЯ КОТОРОЙ ЛЕТОПИСЬ : ) Теперь вам не нужно перечитывать все посты на форуме, чтобы знать, что сейчас происходит в игре. Вы просто следите за обновлениями данной темы и не сильно напрягаясь остаетесь в курсе дела ; )
6) Так же одна просьба возникла - если вы начали какую-то тему в разделах flashback, филлеры, хентай/юри/яой, но по каким-то причинам ее забросили и продолжать не собираетесь - сообщите об этом Lask'e в ЛС, дабы тема не висела просто так и не смущала никого.
7) Так же внизу таблицы теперь указаны те персонажи, которые требуются в игру.
8) Добавлены новые варианты нашей рекламы, на что просим обратить внимание товарищей ПИАРщиков.
На сегодня пожалуй с обновлениями все : )
P.S. Продолжаем каждый день нажимать на топы, которые расположены в описании раздела "наша реклама" (WizardTop, RPGtop, Palantir и Forum-Top).
P.P.S. По-прежнему следим за объявлениями и читаем раздел "важно", который находится справа. Все лучшее только для вас ; )


10.07.2012 : Времени суток, товарищи. Администрация как всегда не дремлет, а придумывает что-то новое для того, чтобы было интересно в первую очередь вам, дорогие наши форумчане, чтобы наш форум интересовал гостей, и они не проходили мимо, и чтобы форум не останавливался в своем развитии. И снова по порядку:
1) УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОСЕТИТЬ ТЕМУ С ОПРОСОМ И ОСТАВИТЬ СВОЙ ГОЛОС В ПОЛЬЗУ ОДНОГО ИЗ ОТВЕТОВ, А ТАК ЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ВЫБОР.
2) Добавлен счетчик LiveInternet (в низу страницы, под кнопкой баннеров), это так, для справки. Теперь вы можете любоваться статистикой посещения сайта, надеюсь она нас не разочарует.
3) В шаблоне анкеты был добавлен пункт "откуда вы узнали о нашем форуме". Данное относится к тем, кто собирается подавать анкету. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно! Это нужно для статистики, а так же чтобы Администрация знала, на что нужно делать упор при рекламе форума.
4) Добавлен еще один ТОП, поэтому все та же убедительная просьба - нажимаем на ТОПы каждый день. Их теперь четыре и находятся они все там же - в описании раздела "наша реклама".
А мы все так же не стоим на месте - играем, флудим, развлекаемся.
P.S. Продолжаем каждый день нажимать на топы, которые расположены в описании раздела "наша реклама" (WizardTop, RPGtop, Palantir и Forum-Top).
P.P.S. По-прежнему следим за объявлениями и читаем раздел "важно", который находится справа. Все лучшее только для вас ; )


07.07.2012 : Доброго утра вам, дорогие наши форумчане : ) Вчера у нас был очень даже плодотворный вечерок, о чем и хотим сообщить:
1) В табличке в разделе "важное" (справа от "новостей") добавлена ссылка на скачивание русских переводов манги Yami no Matsuei. Так же на этом сайте доступна функция чтения on-line. В случае если появится желание почитать, если будет нечем заняться да и так на всякий случай. Приятного прочтения : ) При необходимости, администрация может выложить в отдельной теме так же ссылки для скачивания английского варианта, для особо не ленивых ; )
2) В разделе "в помощь игроку" произошли некоторые дополнения: была создана тема "администрация форума", где вы можете прочитать об администрации и в частности об их обязанностях. Это на тот случай, если у вас возникнут непонятки по какому-либо вопросу. Так же раздел очень удобен для новичков.
3) Так же в разделе "в помощь игроку" дополнен раздел "путеводитель по миру", чтобы даже без прочтения манги у вас было ясное представление того мира, события которого здесь отыгрываются.
4) Сейчас лето, вполне естественно, что у всех отпуска-каникулы, все уезжают, но тем не менее форум не стоит на месте! Если у вас внезапно встала основная игра, разделы flashback, филлеры, хентай/юри/яой к вашим услугам! ; ) Так же вы можете завести своему персонажу дневник, выкладывать там свои мысли, а если вам не хватает какого-либо раздела, вы можете заказать его у администрации! Одним словом, не скучаем, милые наши любимые форумчане ; )
P.S. Ребята, мы на этой неделе были в 20ке лучших в WizardTop! Продолжаем каждый день нажимать на топы, которые расположены в описании раздела "наша реклама" (WizardTop, RPGtop и Palantir).
P.P.S. По-прежнему следим за объявлениями и читаем раздел "важно", который находится справа. Все лучшее только для вас ; )


03.07.2012 : Доброго времени суток, любимые наши форумчане :3 Так сказать нежданчик - новый дизайн. Все свои пожеланияпретензии и все мысли, возникшие при его виде сообщать Laske в ЛС. Все учтется, все доработается :3
Так же есть некоторые изменения в профиле и напомним еще раз: те, кто не заполнил подпись - убедительная просьба это сделать по специальному шаблону, а также заполнить профиль по нему же.
Постепенно также будут добавляться кое-какие мелочи, о которых вы сможете прочитать в таблице в объявлениях и в специальной теме с объявлениями. Надеемся вы не будете все это пропускать мимо ибо мы стараемся сделать все, чтобы вам было комфортно :3
Ну а пока все, если что еще вспомню, напишу.
P.S. Читаем раздел "важно" справа от "новостей"!!!
P.P.S. Нажимаем на ТОПы каждый день!!! :3


0

2

АВГУСТ 2012|АВГУСТ 2012

31.08.12 : на днях произошли изменения в составе администрации: с должности был снят Хисока за неоднократное неисполнение своих непосредственных обязанностей и разжигание конфликтов. Соответствующие поправки уже внесены в таблицу и тему об администрации. Помимо всего прочего подчищен список ролей - некоторые из них стали свободными.


29.08.12 : участвуем в конкурсе!)))


22.08.12 : итак, у нас прошла первая перекличка, по результатам которой мы никого не потеряли, что является приятным фактом. Но! Это не значит, что стоит расслабляться. Играем, товарищи, не задерживаем очередь, участвуем в жизни форума.


19.08.12 : дорогие форумчане, в начале августа у нас произошла неприятность с кодом, в результате которой была утрачена часть скриптов. Если вы заметите, что что-то перестало работать или работает не так, как раньше (пропало выделение кода, не отображается количество личных сообщений или ещё что), просьба сообщить Курикаре или Ласке, плюс указать, что именно не работает. За всем сразу уследить трудно, а с вашей помощью всё будет восстановлено гораздо быстрее.


15.08.12 : и снова обращение администрации ко всем играющим. Убедительная просьба посетить тему перекличка! В первом сообщении данной темы описано, что и как. На всякий случай напоминаем, что на отпись в данной теме даётся неделя! То есть итоги будут подведены 22 августа. За сим всё.


14.08.12 : и снова здравствуйте, дорогие наши форумчане. Во-первых, хотелось бы обратить ваше внимание на тему Попытка номер два, посетить ее всем игрокам в обязательном порядке! Там все написано, в общем.
Во-вторых, немного расширен, так сказать, диапазон напоминалки Чиби-Тацуми - теперь там помимо основной игры есть и напоминания о других ваших отыгрышах. Так же хотелось бы сказать, что если какой-то из открытых вами эпизодов, не относящихся к основной игре, более не актуален, то есть вы не хотите его продолжать по каким-либо причинам, сообщите об этом Lask'e! Эпизод будет закрыт и убран в архив, чтобы не висеть просто так.
И вообще, ребят, просыпаемся уже, а? Даже не прошу в этот раз тыкать на ТОПы, все равно никто это не читает. Спасибо за внимание.
P.S. если игра ваша встала, говорите об этом сразу кому-либо из Администраторов, ГМ вам поможет. В общем сегодня мало. Не стесняемся делиться идеями и все в этом духе. В общем говорилось об этом ни раз. Любим вас все так же.


06.08.12 : ГОСПОДА ПИАРЩИКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ СВОЕГО БАННЕРА ПОД КНОПКОЙ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ, НО ОН ТАМ СТОЯЛ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ БАННЕРООБМЕН. У НАС СЛУЧИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ С КОДОМ, В СЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ПРОПАЛА ПОЛОВИНА БАННЕРОВ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, ВСЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.


0

3

СЕНТЯБРЬ 2012|СЕНТЯБРЬ 2012

24.09.2012 : доброго времени суток, дорогие форумчане и гости форума! Нашей ролевой исполнился ровно год, с чем мы вас всех поздравляем и спешим сообщить несколько новостей.
Во-первых, мы запустили тотальную распродажу канона! Старые канонические акции временно в прошлом, теперь вы можете занять абсолютно любую свободную каноническую роль всего лишь за пробный пост!
Во-вторых, для удобства игроков теперь существуют НПС.
И в-третьих, новость для пиар-агентов: теперь мы проводим обмен баннерами размера 468*60.<br>
Ну вот на сегодня пожалуй и всё. Но скоро Вас ждёт ещё один весьма приятный сюрприз. Следите за нашими новостями!


17.09.2012 : в связи с некоторыми нововведениями на сервисе форумов были произведены следующие изменения:
Теперь баннеры, ранее находящиеся внизу страницы, будут располагаться по отдельной ссылке баннеры, попасть на которую можно из панели ссылок вверху страницы форума.
Так же в ближайшее время ссылки на страницу наград, что так же является следствием нововведений на сервисе, и на страницу баннеров будут оформлены в общем стиле форума, так что просим не пугаться этого маленького разнобоя. : )
Так же в таблице добавлена ссылка на тему с архивом новостей, где вы можете ознакомиться со всеми предыдущими новостями нашего форума. Архив ведется по месяцам, что весьма удобно, если вдруг вам захочется просмотреть что-то 'старенькое'. : )
Пока пожалуй все. В ближайшее время скорее всего возможны еще некоторые технические изменения, о которых вы естественно будете оповещены, наши дорогие форумчане. : )


03.09.12 : стартовал конкурс по написанию хайку! Уже выдана тема первого тура, так что всех участников заявленных команд приглашаем ознакомиться и начинать радовать нас своим творчеством.)
Ещё у нас произошло небольшое изменение правил. В связи со вступлением в силу Федерального закона N139-ФЗ - "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" рейтинговые посты теперь подлежат сокрытию. Подробнее читайте в объявлениях.


0

4

ОКТЯБРЬ 2012|ОКТЯБРЬ 2012

10.10.2012 : на форуме возникли некоторые неполадки с графикой. Пожалуйста, не беспокойтесь по этому поводу, всё будет перезалито и восстановлено в ближайшее время.
P.S. Не забываем про конкурс и основную игру.)

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Организационные вопросы » Архив новостей форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно