Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Игры » Тест - кто ты из Yami no Matsuei


Тест - кто ты из Yami no Matsuei

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка он знаком многим ямикоманам, может кто-то увидит сие впервые. К слову, делать было нечего, нашла. Делимся результатами.
http://www.smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/1.gif
===ССЫЛЬ===

0

2

Ну вот и все. :) Надеюсь, тебе не было скучно... Из героев Yami no Matsuei ты больше всего схож с... Мураки Казутака. Холодный и расчетливый убийца. Главный злодей. Эстет, интеллектуал. Врач. В свободное от работы время калечит людей в "научных" целях. Фанатично пытается добиться расположения одного из синигами.
http://foto.rambler.ru/public/kizyne/6/myraki/myraki-web.jpg

Господи,да вы мне льстите!xD Хиса,я не виноват,обстоятельства были против меня xD

0

3

Ну вот и все. :) Надеюсь, тебе не было скучно... Из героев Yami no Matsuei ты больше всего схож с... Цузуки Асато. Беспечный сладкоежка Цузуки- один из самых сильных синигами (богов смерти). Открытый, вечно занятый поиском ближайшей кондитерской, он прячет страшную тайну на дне своих великолепных сапфировых глаз. За один взгляд этих очей, некоторые способны на убийство.
http://foto.rambler.ru/public/kizyne/6/tsuzyki/tsuzyki-web.jpg

Cпасибо,кэп))

Отредактировано Tsuzuki Asato (2012-07-07 00:11:42)

0

4

Ну вот и все. :) Надеюсь, тебе не было скучно... Из героев Yami no Matsuei ты больше всего схож с... Хисока Куросаки.
Хисока- еще подросток. Наивный, резкий, склонный делить все на черное и белое. Отчаянно боится привязываться к людям, предпочитая одиночество. Его расположения трудно добиться, но если вам удастся это сделать, можете быть уверены- Хисока никогда не предаст вас.

0

5

Terazuma Hajime, не те роли мы с тобой выбрали х)

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Игры » Тест - кто ты из Yami no Matsuei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно