Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Токио. 5-й сектор » Квартира Асато Цузуки


Квартира Асато Цузуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://lzscene.files.wordpress.com/2011/04/futon.jpg

Квартира находится в небольшом ничем не примечательном двухэтажном здании. Особой роскошью тут не похвастать. Одна небольшая комната, обставленная в японском стиле. Минимум вещей. Из мебели разве что шкаф и небольшой стол. На полу расстелен футон. Есть кухня и ванная с туалетом. Маленький балкон, на котором стоит несколько горшков с цветами.

0

2

Оказавшись дома, шинигами наскоро принял душ и перекусил. Пребывание в Генсокае могло занять гораздо больше времени, Тсузуки чувствовал это.
Достав из шкафа небольшой черный рюкзак, он положил в него складной ножик, флягу с водой, пару пачек печенья, куда же без него и куртку. Конечно, он не собирался сурово так выживать в цифровом мире, ведь в любой момент мог призвать кого то из шикигами, чтобы его встретили, но внутренний голос просил подумать головой и взять с собой что то полезное. «Полезное, ну да… Наши тела хоть и не умрут от голода, но силы точно поубавятся»
– Вроде все положил… - Шинигами надел на себя удобные светлые джинсы, черные кеды и такого же цвета футболку с длинными рукавами.
« Я очень надеюсь, что с Хисокой все в порядке, и он не попал в воронку.» - Парень судорожно выдохнул.
–Может стоит ему написать? – Асато покосился  на мобильный телефон. – Да, пожалуй напишу.
Отправив напарнику Смс сообщение, Тсузуки надел рюкзак на одно плечо и переместился в Мейфу.

>>> Лазарет

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Токио. 5-й сектор » Квартира Асато Цузуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно